Часто бывает, что утренний подъем превращается в мучение. Будильник – главный враг, но вставать все равно приходится. Другое дело, когда Вас будят чашечкой любимого кофе, принесенной прямо в постель. Если только запах кофе способен привести Вас в чувства утром, Вы оцените новое изобретение дизайнера из Великобритании Джошуа Ренуфа.

Дизайнер создал уникальный приятный будильник. В общем-то, он скрестил будильник с кофемашиной. То есть, кроме непосредственной функции будильника, данный аппарат еще и приготовит Вам кофе!

Теперь будильник подаст кофе в постель (фото)

Система работы очень проста. С вечера Вы загружаете необходимые ингредиенты в специальный отдел аппарата. И, конечно же, не забудьте завести будильник. Выставлений таймер начнет готовить кофе за несколько минут до звонка будильника. Это значит, что просыпаться Вы будете под звуки приготовления Вашего напитка и, что самое приятное, под аромат свежего кофе.

Теперь будильник подаст кофе в постель (фото)

Также в данном агрегате имеются отделения для молока, сливок и прочих добавок на Ваш вкус. Красивый дизайн хорошо впишется в любой интерьер. Благодаря такому пробуждению Ваше утро будет начинаться приятно и станет действительно добрым. Новинку уже можно приобрести в Интернете, правда цена немаленькая и колеблется от 150 до 250 фунтов стерлингов.

Теперь будильник подаст кофе в постель (фото)

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить