У каждого из нас возникает желание носить драгоценные талисманы и обереги. Модной тенденцией является приобретать не просто ювелирные украшения, а знаки, которые привлекают удачу, любовь, уверенность, счастье, расположение окружающих.

В древности главным предназначением оберегов была защита своих обладателей от злых сил и природных катаклизмов. Помимо этого, с давних времен в Аюрведе драгоценные камни активно применяются в целях лечения.

Эксклюзивные ювелирные изделия от “OBERIG jewelry” – изящное сочетание традиций наших предков и неповторимой красоты драгоценных камней.

Очень важно, чтобы драгоценности не только радовали глаз, но и были чем-то особенным, неповторимым. Украшения “OBERIG” – эксклюзивные ювелирные изделия, являющиеся гармоничным сочетанием древних традиций и современной изысканности.

Для создания изделий “OBERIG jewelry” используются следующие материалы:

  • бриллианты;
  • рубины;
  • сапфиры;
  • изумруды;
  • топазы;
  • аметисты;
  • танзаниты;
  • турмалины;
  • золото.

Орнаменты, которые используются для создания продукции “OBERIG jewelry” – это не просто зашифрованные послания предков, это – изученные и отобранные сочетания символов, способных оказывать положительное воздействие на энергетическое поле человека.

Знаковые изделия “OBERIG jewelry”

Особая гордость каждого Ювелирного Дома – изделия, которые принесли ему известность и признание. Именно эти знаковые украшения сделали бренд узнаваемым и являются классическими ювелирными изделиями от “OBERIG”.

 oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasotyoberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

ЗНАК “OBERIG”

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

Оберег – это колесо непрерывного движения, бесконечность и вечный круговорот жизни, гармония Духа и Материи, равновесие двух энергий, знак сбалансированного развития. Число восемь, представленное здесь восемью лучами, закрученными в обоих направлениях, – число Бога, гармонии и Вселенского равновесия.

МАК

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

Освященные семена мака издавна используются в украинских оберегах и потому обладают волшебной силой защиты. Мак символизирует бесконечность звездного мира. Ярче всего его значение выражается в рождественской кутье, в которой маковые зернышки символизируют бесчисленное множество звезд Вселенной.

АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

Даже сильные люди нуждаются в защите. Символ ангела-хранителя стремится сохранить светлое начало в человеческой душе.  Ангел-хранитель всегда невидимо присутствует рядом с Вами, защищает и оберегает Вас каждую минуту. Подарок в виде такого кулона является очень надежным и сильным оберегом для близкого человека.

МАТЕРИНСКАЯ ЗВЕЗДА-БЕРЕГИНЯ

 oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

oberig-jewelry-filosofiya-dukhovnoj-krasoty

Как мать обнимает нас крыльями своей безграничной и бескорыстной любви, так и материнская звезда согревает своим теплом, оберегая и защищая на жизненном пути. Она связана с образом Берегини и является символическим воплощением плодородия, защиты и счастливой судьбы.

Как выбрать украшение: cоветы специалистов “OBERIG jewelry”

Часто люди самостоятельно выбирают украшения и аксессуары для себя или в качестве подарков. Но все-таки стоит прислушаться к советам специалистов “OBERIG jewelry”. Будь то обручальные кольца или подарок к свадьбе, дню рождения, другим важным событиям в жизни.

При покупке ювелирных оберегов для себя или в качестве подарков любимым и близким, люди вкладывают особенные пожелания и смысл, специалисты “OBERIG jewelry”обязательно помогут найти отражение этих пожеланий в символах, изображенных на изделиях и знаках выложенных камнями.

Грамотно подобранные значения славянских символов  в сочетании с драгоценными камнями должны стать для своего владельца охранным оберегом, знаком благополучной  судьбы, хорошего здоровья и удачи во всем.

Почему стоит приобретать изделия “OBERIG”

В классическом понимании оберег – это изделие из дерева и серебра, но создатели бренда решили работать именно с золотом и драгоценными камнями, так как золото является самостоятельным проводником и усиливает силу и влияние камней.

Преимущества изделий “OBERIG jewelry”:

  • Качество. Для изготовления эксклюзивных ювелирных изделий OBERIG используются новейшие технологии. Чтобы достичь наилучших результатов, мастера Ювелирного Дома проходили обучение в Европе. Для создания украшений “OBERIG” используются исключительно качественные материалы и новейшие технологии. Основа ювелирных изделий – белое, желтое, розовое золото 18К, сертифицированные драгоценные камни механической огранки – 57 граней, качество бриллиантов – F/VS 1-2.
  • Уникальность. Каждое украшение создается в единственном экземпляре командой, состоящей из художников, этнографов и ювелиров.
  • Связь с предками. В изделиях “OBERIG” используется неповторимое сочетание воздействия драгоценных камней с зашифрованными посланиями предков в виде старинных орнаментов.

Всегда хочется чувствовать себя особенной и эксклюзивные ювелирные изделия “OBERIG” – это именно то, что может, как добавить неповторимости Вашему образу, так и гармонизировать внутреннее состояние.  Это не просто драгоценности, это – связь между поколениями.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить