Процедуру премиум ревитализации, разработанную медицинским директором международного холдинга «FloSal» Андрея Петровича, называют революционной, поскольку она позволяет получить отличные результаты, совершенно не переживая о проблемах, присущих традиционным «уколам красоты». Всего за 40 минут премиум ревитализация на основе уникальных препаратов Aquashine позволяет заметно помолодеть, избежав при этом неприятных ощущений во время процедуры и не заботясь о появлении следов после инъекций или прочих осложнений. Так ли это на самом деле, проверила маркетолог estet-portal.com – Валерия Пятак, которая доверила красоту своего лица доктору Петровичу.

Уникальный состав препарата + авторская техника введения = премиум ревитализация

Перед проведением процедуры Андрей Петрович рассказал, что в основе премиум ревитализации лежит комбинация уникальных характеристик препаратов Aquashine и специально разработанного протокола процедуры. Нестабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота и биомиметические пептиды, проникая глубоко в кожу и сохраняя активность на протяжении длительного периода времени, благодаря наличию уникальных связей обеспечивают длительный эффект, обусловленный:

  • интенсивным увлажнением кожи;
  • активацией синтеза коллагена;
  • стимуляцией восстановления и заживления тканей;
  • ускорением обменных процессов в коже.

После ознакомления пациентки с базовой информацией доктор Петрович перешел к процедуре.

Как проходит процедура премиум ревитализация

Перед началом введения препарата доктор Петрович подготовил кожу пациентки к проведению процедуры, выполнив следующие шаги:

  • снятие макияжа;
  • отшелушивание омертвевших клеток кожи;
  • доставка витаминов в кожу при помощи специального аппарата;
  • нанесение маски, которая способствует сужению сосудов и, как следствие, препятствует появлению даже минимальных гематом;
  • нанесение на кожу крема-анестетика для предотвращения возникновения болевых ощущений.

После завершения подготовки кожи доктор приступил к введению препарата, точно контролируя угол введения (варьируется в зависимости от обрабатываемой зоны), количество препарата, глубину вхождения иглы, расстояние между вколами и направление инъекций. Соблюдение техники, как подчеркнул доктор Петрович, является очень важным фактором, влияющим на результат после процедуры премиум ревитализации.

Валерия Пятак: «Процедура прошла абсолютно безболезненно, никакого дискомфорта во время инъекций я не ощутила».

Завершив введение препарата для ревитализации, доктор нанес на кожу пациентки успокаивающую маску с эффектом охлаждения, а затем нанес специальный спрей-дымку с содержанием гиалуроновой кислоты. В целях глубокого увлажнения, дополнительного лифтинга и выравнивания тона лица на кожу также была нанесена жемчужная сыворотка на основе ГК и экстракта белой лилии, а также спрей-дымка (повторно).

Завершающим этапом процедуры стало нанесение завершающего крема с тональной основой и SPF 30, который не только защищает кожу от ультрафиолетового излучения, но и позволяет (по желанию) нанести макияж сразу после процедуры, чтобы вернуться к повседневным делам.

Результаты процедуры премиум ревитализации: фото и отзывы

Первое, на что обратила внимание Валерия после процедуры, – отсутствие каких-либо следов от инъекций. Что касается состояния кожи, после премиум ревитализации Валерия заметила, что:

  • кожа наполнилась сиянием;
  • морщинки стали менее заметными;
  • кожа заметно подтянулась;
  • объем в области скул увеличился;
  • губы стали более объемными.

«Это настоящая luxury процедура».

premium-revitalizatsiya-luxury-protsedura-dostupnaya-kazhdoj-zhenshchine

На фото: непосредственно после введения препарата в правую сторону лица и лоб до проведения завершающих процедур

Убедившись в том, что пациентка осталась довольна, доктор Петрович предоставил рекомендации по домашнему уходу и посоветовал провести повторную процедуру примерно через 4 месяца.

Валерия поделилась своими впечатлениями о процедуре премиум ревитализации: «Это настоящая luxury процедура, которая она включает в себя целый комплекс различных средств для подготовки и ухода за кожей после процедуры. Никакой боли или дискомфорта во время уколов я не ощущала, а результат меня порадовал, как и отсутствие следов от инъекций и возможность сразу нанести макияж и отправиться по своим делам».

Процедура прошла довольно быстро и абсолютно безболезненно и обеспечила отличные результаты – подтянутая сияющая кожа, менее заметные морщины, увеличение объема в области скул и губ. Потому премиум ревитализация – это действительно luxury процедура, которая позволяет каждой женщине почувствовать себя звездой Голливуда, не переживая о неприятных последствиях инъекций.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить