Популярная программа "Верните мне красоту", которая выходит на телеканале "1+1", на примере своих участников показывает, что вернуть привлекательность можно даже в самых, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Одним из таких примеров стал случай киевлянки Татьяны Крохиной. Лицо молодой 32-летней женщины было изувечено болезнью до такой степени, что она выходила из дома только по ночам. Еще недавно красивая и успешная женщина превратилась в изгоя.
Жизнь рухнула, когда однажды, вернувшись раньше времени с работы, Татьяна застала мужа с другой. Измена любимого человека настолько потрясла ее, что она долго не могла заглушить душевную боль. Пока не попробовала наркотики.

rezultat-nalitso

Постепенно амфетамины вытеснили из ее жизни все — семью, работу, знакомых. Для получения заветной дозы она выносила ценные вещи из дома. Дочь не видела неделями. Так продолжалось долгих семь лет, пока Татьяна не поняла, что находится у самой пропасти. Ей удалось одним только усилием воли, не прибегая к помощи специалистов, победить пагубную зависимость. Она готова была начать жизнь с чистого листа. Но к этому времени ее лицо было изуродовано воспалением костной ткани, остеомиелитом, до такой степени, что она старалась не показываться никому на глаза.

rezultat-nalitso

Результаты компьютерной томографии подтвердили: болезнь разрушила правую часть лицевого скелета. Под угрозой находилась нижняя челюсть, так как незалеченная ранее инфекция продолжала воздействовать на нее.
Несмотря на все это, эксперт проекта хирург Ростислав Валихновский, решился на операцию. Удалив гнойные очаги, он провел реконструкцию обеих челюстей с последующей ринопластикой и изготовлением зубных протезов.
Дальнейшая работа Татьяны с психологом позволила ей социально адаптироваться, а общение с дизайнером Андре Таном — обновить свой гардероб.

rezultat-nalitso
По окончании проекта, Татьяна призналась, что никогда раньше не была такой красивой. И теперь счастлива от того, что вместе с внешностью ей вернули веру в жизнь.

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить