Красота и здоровье

Самая быстрая и безболезненная эпиляция в мире

Лазерная эпиляция по праву считается наиболее эффективным и безопасным методом удаления волос на участках тела любой площади и локализации. Благодаря инновационным технологиям, которые стремительно развиваются в наше время, теперь удаление волос лазером проводится намного быстрее и эффективнее, чем раньше. Такая возможность появилась благодаря революционной запатентованной технологии движения насадки MOVEO. Основной особенностью эпиляции с применением данной технологии является безболезненность и высокая скорость.

Максимально быстрая и безболезненная динамическая лазерная эпиляция

В клинике «MedCity» для эпиляции применяют уникальное высококачественное оборудование, работающее с технологией MOVEO, которая выводит лазерное удаление волос на новый уровень. Динамическая эпиляция отличается высокой степенью безболезненности и универсальностью – она позволяет проводить удаление волос на любом типе кожи. Благодаря охлаждающему сапфировому наконечнику Вы навсегда забудете о неприятных ощущениях во время процедуры!

Динамическая лазерная эпиляция позволяет удалить нежелательные волосы с любого участка тела.

Динамическая лазерная эпиляция обладает рядом преимуществ перед другими методами удаления волос:

  • подходит для любого типа кожи;
  • процедура проводится в 3-5 раз быстрее обычной;
  • процедура абсолютно безболезненна.

Как проходит процедура динамической эпиляции?

В процессе эпиляции специалист равномерными движениями перемещает рукоятку по выбранным участкам кожи. Благодаря этому обеспечивается поэтапный селективный нагрев волосяной луковицы и ее последующее разрушение.

Благодаря высокой скорости перемещения насадки и поэтапному нагреву луковиц обеспечивается максимальный комфорт и безопасность процедуры для пациента.

За неделю до эпиляции не разрешается загорать (как на солнце, так и в солярии), за 1 день до процедуры необходимо будет сбрить волосы на обрабатываемом участке, после процедуры также необходимо будет отказаться от солнечных ванн и соляриев на 7 дней.

Максимальный комфорт и абсолютная безболезненность процедуры достигаются благодаря встроенной контактной системе охлаждения кожи, которая позволяет охладить наконечник до 15оС.

Так, обработка участка кожи размером 10х10 см займет всего 25 секунд. А полный курс состоит из 5 – 6 процедур, в отличие от 10-12 процедур, которые потребуются при обычной эпиляции. После процедур сохраняется «эффект чистой эпиляции», а сама технология динамической эпиляции отлично подходит для обработки больших зон.

samaya-bystraya-i-bezboleznennaya-epilyatsiya-v-mire

Динамическая лазерная эпиляция не только подходит для любых фототипов и участков кожи, но и отличается отсутствием побочных эффектов – ожогов и гиперемии.

Таким образом, основными преимуществами динамической лазерной эпиляции являются:

  • процедура проводится быстро;
  • для полного удаления волос требуется в два раза меньше процедур (по сравнению с другими видами эпиляции);
  • сохраняется «эффект чистой эпиляции»;
  • во время процедуры можно эффективно обрабатывать большие зоны;
  • подходит для кожи любого фототипа;
  • процедура максимально комфортна за счет охлаждения кожи;
  • процедура абсолютно безопасна;
  • эпиляция проходит безболезненно.

Специалист, проводящий процедуру динамической лазерной эпиляции, подбирает уровень энергии и прочие параметры, исходя из особенностей кожи и волос пациента, для достижения максимальной эффективности и комфорта.

Если у Вас остались какие-либо вопросы по поводу технологии динамической эпиляции, особенностях проведения процедуры, подготовке к удалению волос или противопоказаниях, квалифицированные специалисты клиники «MedCity» предоставят Вам всю необходимую информацию.


    Комментарии (31)

  • Лариса#695

    Меня интересует возможность проведения лазерной эпиляции, в области линии глубокого бикини. Сколько процедур для этого потребуется, и какова вероятность того, что нежелательные волосы снова не появятся? Из-за опасений, что могут остаться ожоги, раз за разом откладываю эту процедуру. Может я зря боюсь, и стоит заняться этим вопросом уже сейчас? Как быстро можно будет начать загорать после такой процедуры?

  • Татьяна#710

    Очень хорошо, что это безболезненно, безопасно и быстро, а главное без побочных эффектов. Подскажите, если волосы тонкие и светлые и если волосы темные и плотные процедур будет 5-6 и в тот и в другом случае? Между процедурами какое время проходит, неделя, месяц или больше? Ну и слышала, что даже после всех процедур, через полтора-два года нужно все эти процедуры повторять или их уже будет меньше?

  • Ольга#716

    Мне давно хотелось избавиться от излишних волос на голенях и бёдрах. Но беспокоят некоторые вопросы по поводу возможных осложнений после процедуры: насколько это болезненно или опасно для кожи, если проводить эпиляцию сразу на столь большой поверхности. Не возникнут ли впоследствии рубцы или ещё какие-нибудь осложнения или нежелательные изменения. Хочется, конечно, быть красивой, но и здоровье потерять тоже не хотелось бы. Возможно смогу получить ответы на интересующие меня вопросы на вашем сайте.

  • Вера#941

    Пару месяцев назад начала делать у вас эпиляцию на Мотусе, хочу поделится впечатлениями от процедуры. Очень комфортно проходит процесс, так как совсем не больно, даже в зоне бикини, где на других лазерах я кричала от адской боли. Важно, перед процедурой сбрить волосы.

  • Ульяна#945

    В Украине представлена принципиально новая технология лазерной эпиляции Moveo<br />Последней новинкой в области лазерной терапии стал лазер Motus AX от компании DEKA, который появится в распоряжении клиники МЕД СИТИ в июне этого года.<br />Этот новый высокоскоростной александритовый лазер работает на новейшей запатентованной технологии в движении – MOVEO.<br />Motus AX в действительности является революционным прорывом в области лазерной эпиляции и гордостью компании DEKA. Этот лазер объединяет в себе достоинства александритовых и диодных лазеров: он работает на любом фототипе кожи, абсолютно безболезненно и с высочайшей скоростью проведения процедуры: участок кожи 10х10 см обрабатывается за 25 сек. Огромным достоинством Motus AX является невероятно эффективная работа с более тёмной кожей.<br />При этом полный курс эпиляции на этом лазере составляет всего 5-6 процедур, плюс сохраняется эффект «чистая эпиляция».

  • Аня#946

    Дорогие дамы, хочу вам сказать, что это моя мечта и мечта всех девушек. Безболезненный и очень эффективный метод борьбы с нежелательными волосами. Рекомендую пройти курс процедур именно в Медсити.

  • Mariia#948

    Я в восторге! Не могу не поделится эмоциями и результатом лазерной эпиляции Moveo. Быстро! Не больно абсолютно! Эффективно! Ноги и бикини сделали всего за 40 мин. Процедуру проводили на бритое тело без волос. Очень удобно! Для тех у кого нет свободного времени - рекомендую. Минимум потраченных минут - максимум результат!

  • Роксолана#949

    Увеличивала губки 3 раза в течении года. Первые 2 раза гиалуроновая кислота держалась недолго 2 месяца, так как попалась клиника использующая дешевые материалы, как говорила, заказывала их из ОАЭ Дубай и продавала за неплохие суммы в салоне.<br />Последний раз делала гиалуроновой кислотой под названием Skin Wise Meddle в хорошей клинике MedCity и была очень довольна. На губки нанесли обезболивающий крем минут на 30 после губки онемели и не чувствовали боли. Дерматолог частыми укольчиками вводила препарат, наполняя равномерно.<br />После процедуры онемение губ прошло через немногое время и оставались следы от уколов ... к вечеру губки выглядели ровненько, от уколов не осталось и следа.<br />Эффект объемных губ сохранялся на протяжении 9 месяцев. Затем постепенно выходит из организма!

  • Соломия#951

    Давно слышала о динамической эпиляции и хотела попробовать что это, т.к отзывы в интернете были только положительные, но в Киеве ни одна клиника не владела данным аппаратом( и вот наконец-то я узнала,что в Мед Сити есть этот аппарат Итальянского производителя. Я сделала пока только одну процедуру, но все участки тела и теперь понимаю почему этот аппарат пользуется популярностью в других странах) Это действительно мечта! Наконец-то можно избавиться от любых волос быстро, без боли и навсегда) Спасибо вам Мед Сити за возможность обслуживаться на инновационном аппарате)

  • Вероника#952

    Самое время привести кожу в порядок после жаркого лета. И любимая клиника Мед Сити как знает, что нужно нам) Сразу выгодное предложение до конца года на элексир молодости и красоты - биоревитализацию! Всего за 1900 грн за все и препарат наивысшего качества! Спасибо Вам за шикарный сервис и заботу о своих клиентах.

  • Светлана#958

    Хочу поделиться своим отзывом о лазерной эпиляции! Я много и долго изучала клиники их оборудование их цены,читала отзывы,и сама искала инфу в инете!И остановилась на эпиляции Мовео.Все приемущества _ЭТО ПРАВДА!Отсутствие боли!!!!!!Эффективность и динамичность процедуры!

  • Клария#1085

    В этой клиники делали УЗИ на разных частях тела, нам сделали скидку и отличное УЗИ. Вот бы так в городских поликлиниках. Так здесь же все под запись, чистенько, приятно и цены как для Киева не высокие.

  • Layra#1138

    :-) Хотела написать хороший отзыв, так как сама доверю информации написаной другими людми. Обслужалась несколько недель назад, конечно услугу доктор выполнил очень быстро с помощью лазеря и было совсем не больно. Волосы выпали ровно через 10 дней после эпиляции. Все как и обещали. Спасибо моему доктору.

  • Анна#1342

    Добрый день. Скажите, пожалуйста, через сколько после отбеливания интимной зоны можно делать динамическую эпиляцию. Заранее Вам благодарна.

  • Елена#1389

    Скажите, а можно в промежутках между процедурами делать шугаринг?

  • Diana#1396

    Добрый вечер,<br />скажите пожалуйста - возможно ли провести эту процедуру без сбривания? При сбривании образуются порезы и волдыри, кроме того оч много волос растёт с внутренней стороны половых губ, куда лезть лезвием довольно опасно. Если я правильно понимаю - в этом случае использование аппарата исключено?

  • Катя#1408

    Мне кажется,что ваша клиника пытается в себе собрать все лучшее для того, чтоб клиенты были довольны результатом. И это правильно, качество услуг всегда на высоте. Дерзайте и дальше.

  • Юля#1425

    Могу я узнать, если я вчера была в солярии, то лучше подождать, не делать пока эпиляцию или можно записаться на ближайшее время. Уезжаю на отдых надо максимально срочно сделать. Ответьте, плиз?

  • Мира#1430

    Эпиляция в клинике просто супер. На столько комфортно проходит. Не больно и не нужно отращивать. Я в восторге. Советую. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  • Ира#9041

    Эпиляция Moveo - это просто находка. Мало того, что безболезненно, так еще и можно делать на загорелую кожу. Сделала уже три процедуры и очень довольна результатом.

  • Альбина#9070

    Классная эпиляция! Вообще безболезненно, и здорово что эффективно, даже на моих светлых волосах! И в клинике тоже хорошо, обслуживанием довольна) Только советую записываться заранее, девочки, я так поняла что желающих много

  • Ольга#9071

    Я живу за границей и иногда бываю в Украине, по этому мне необходимо в столь короткий строк пройти нужных специалистов. Это все я уже не первый год успешно делаю в Мед Сити. Клиника высокого уровня, квалифицированные врачи и большой спектр услуг. Это очень радует!

  • Наталья#9085

    Была уже на трех процедурах лазерной эпиляции, очень довольна, волосы не растут. Теперь только для профилактики через полгода. Очень довольна этой процедурой, еще и безболезненно.

  • Маша#9145

    Была на консультации у гинеколога. Назначил анализы, все по делу, ничего лишнего, провел толковую консультацию. Доктор подобрал адекватное лечение, которое действительно помогает.

  • Виктор#9355

    На даный момент прохожу лечение у уролога, действительно профессиналы работают. Подход очень индивидуальный, тебе не назначают не нужные анализы стандартные, все по делу и лечение правда помогает.


Добавить комментарий

ОбновитьОбновить

Похожие статьи
наверх
Я врач

Соглашаясь просматривать материалы раздела, я подтверждаю, что являюсь дипломированным специалистом

НАЗАД

Ваша подписка оформлена

{{-- --}} {{-- --}}