Исторически сложилось, что частные клубы для привилегированных особ чаще всего собирают в своих закрытых сообществах мужчин, которые имеют там возможность приятно провести время, заняться важными делами, завести новые интересные знакомства. А что же дамы? Для них в Киеве тоже есть особое место с атмосферой закрытого частного клуба и возможностью заняться там довольно важным делом – совершенствованием своей внешности. Речь идет о частной многопрофильной клинике Medical Club. Журналистам Estet-portal com было разрешено приоткрыть некоторые секреты этого клуба для избранных и рассказать о том, как здесь создают и совершенствуют красоту.

Частный клуб красоты: чем клиника Medical Club особая и привлекательная

Знаете, почему в атмосфере привилегированного клуба так высоко ценят приватность и закрытость? Потому что здесь вы можете решать сами, какую информацию о вашей внешности вы готовы донести до близких и знакомых, а какую предпочитаете не афишировать. На ступеньках старинного особняка, в стенах которого расположилась клиника Medical Club, вы вполне можете случайно встретить очень известных людей, лица которых так часто встречаются в телепрограммах и на светских раутах. Вы восхищаетесь их красотой, молодостью и ухоженностью, а они добиваются подобного результата вот в таких элитных медицинских учреждениях, куда вы тоже собираетесь прийти. Впрочем, если кто-то желает оставить в тайне информацию о том, что врачи Medical Club помогли сохранить красоту, то здесь отлично  умеют хранить секреты. О визитах в клинику будут знать только врач и пациент.

osobaya-krasota-dlya-izbrannykh-chastnyj-klub-dlya-prekrasnykh-dam

Но, поверьте, одной только таинственностью в клинику никого не привлечешь. Прежде всего, элитарность Medical Club заключается в тех медицинских услугах, которые здесь предоставляют. Для того чтобы женщина как можно дольше сохранила красоту и молодость, следует позаботиться как можно лучше о ее здоровье.  Клиника оснащена первоклассным оборудованием, которому подчас нет аналогов в нашей стране. Врачи Medical Club – специалисты высшей категории, которые регулярно повышают квалификацию, осваивая международный опыт. Так, к примеру, здесь могут проводить симультанные операции, когда за один раз (и один наркоз!) вам могут скорректировать сразу несколько проблемных зон – увеличить грудь, подтянуть бедра, убрать живот, придать форму ягодицам. Здесь могут предложить и такой вид медицинских услуг как интимная пластика, которая значительно улучшит качество вашей интимной жизни.

Как создать Галатею: услуги, предоставляемые в клинике Medical Club

Одно из главных условий клуба для избранных – безусловное и искреннее внимание к каждому его члену, даже если вы пока не решили для себя, становиться ли таковым. В особняке с уютными залами, старинной мебелью и живописными полотнами на стенах совершенно нет ощущения того, что вы пришли сюда за медицинскими услугами, хотя клиника оснащена самыми современными операционными и процедурными помещениями.

osobaya-krasota-dlya-izbrannykh-chastnyj-klub-dlya-prekrasnykh-dam

Расскажите доктору о том, что вас беспокоит или болит, почему стало грустно смотреть на себя в зеркало или какие особенности внешности мешают вам быть счастливой.

Персонально для вас в клинике будет составлена программа коррекции и омоложения внешности, в которую, по вашему желанию (но обязательно с учетом мнения доктора, ведь он отвечает за ваше здоровье) могут включить следующие мероприятия:

  • контурная пластика лица, блефаропластика,
  • коррекция лба, носа, ушных раковин, подбородка,
  • подтяжка шеи, коррекция зоны декольте,
  • изменение формы груди (увеличение, уменьшение, подтяжка),
  • липосакция, абдоминопластика,
  • коррекция формы голеней.

Конечно же, пациент пройдет в клинике полное медицинское обследование, чтобы исключить малейшую вероятность осложнения после пластической операции.

Как стать членом элитарного Клуба красоты? Просто прийти сюда

{loadposition medicalclub}

Итак, для чего собираются прекрасные дамы в закрытом частном клубе? Практически с теми же целями, что и мужчины: заняться важными делами - по укреплению своего здоровья и омоложению внешности, познакомиться со специалистами самого высокого класса - которые порекомендуют, как дольше оставаться молодой, здоровой и красивой, и помогут это реализовать. И, безусловно, дамы приходят сюда, чтобы приятно провести время в уютной и теплой атмосфере Medical Club.

Вы сами можете решить для себя, пора ли уже войти в круг избранных – тех, кто определил для себя путь внимательного отношения к собственному здоровью, путь сохранения молодости, кто готов поручить заботу о себе самым лучшим специалистам.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить