22-летней девушке удалось самостоятельно установить свой диагноз, используя интернет-поисковик Google. При этом врачам, к которым она обращалась, не удалось обнаружить у нее присутствие болезни, а единственной проблемой они считали синдром раздраженного кишечника.

Сэди Рэнс из Великобритании на протяжении долгого времени страдала от сильной боли в желудке и запоров. По этой причине девушка неоднократно обращалась к врачам общей практики, однако все, что они смогли обнаружить, был синдром раздраженного кишечника, и выписывали ей разнообразные лекарства от этой болезни. Однако, препараты не помогали, а боль только усиливалась. Тогда Сэди решила докопаться до истины самостоятельно и понять, что вызывает такие нестерпимые боли, использовав для этого поисковик Google.

Найденная девушкой информация в интернете указывала на то, что симптомы, мучающие ее, могут свидетельствовать о наличии такого заболевания как рак яичников. Тогда Сэди отправилась в больницу, где потребовала проведения специальных тестов, результаты которых оказались крайне неутешительными. У девушки была обнаружена опухоль размером с маленький арбуз. К тому времениболезнь находилась на неоперабельной стадии, распространившись на кишечник, печень, сердце и легкие девушки. Медики объявили 22-летней Сэди Рэнс, что ей осталось жить всего два года.

Эти годы девушка и ее муж решили посвятить благому делу и заняться сбором благотворительных средств для больницы Royal Marsden Hospital, где на данный момент Сэди проходит лечение. Сумма, которую паре удалось собрать, уже достигла 35 000 фунтов. Сэди также надеется на то, что ее история станет уроком для девушек, игнорирующих непонятную боль и считает, что врачи не смогли предположить о наличии у нее рака яичников по той причине, что люди до 50 лет очень редко с ним сталкиваются.

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить