Гимнастика для лица может не только отсрочить, но и помочь избежать неинвазивного и хирургического вмешательства с целью поддержания и сохранения красоты и молодости кожи

Какая формулировка скрывается за словами "гимнастика для лица"? Это ряд практических советов и упражнений, которые помогут Вам сохранить моложавый внешний вид или разгладить существующие морщины, потратив на это всего лишь несколько минут Вашего времени.

Эти упражнения могут быть как комплексными, так и отдельными (для коррекции косметических дефектов определенной зоны). Все зависит от того, что именно вызывает возникновение морщин и складок. Разобраться в этом Вам поможет врач-косметолог. Это очень важный аспект, ведь как и с любым другим органом, "самолечение" кожи может ей навредить.

Эксперт по уходу за кожей и профилактике старения Елена Стоянова предлагает безупречную внешность! В этом Вам поможет ее авторская методика - приложение FitFace для iPad! Вам станут доступны многие секреты молодости. Среди фанатов ее косметического приложения многие знаменитости!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить