У многих людей лечебное учреждение ассоциируется с блеклыми стенами, пресной едой и неприятными ощущениями, а порой сама мысль о походе к врачу вызывает панику. Сегодня такие стереотипы успешно разрушила клиника Medical Club, где интерьер поражает своей изысканностью, а лечение больше напоминает отдых в престижном отеле. 

Medical Club представляет собой многопрофильный медицинский центр. Спектр деятельности клиники – от диагностики, лечения, динамического наблюдения и реабилитации пациентов – до работы со здоровыми людьми в рамках Anti-age & SPA-программ.

Все преимущества клиники Medical Club

Профессионализм 

Medical Club стремится к совершенству во всем, поэтому специалистами клиники используется только новейшее оборудование, что позволяет достичь лучших результатов. 

При этом, врачи не устают оттачивать свое мастерство, участвуя в научных и медицинских стажировках в ведущих мировых институтах. Профессионализм всего персонала Medical Club сравним лишь с мировым классом обслуживания клиентов.

“Персонал хорошо относится, обходительный, отзывчивый. В клинике очень хорошие врачи высокой квалификации, образованные и понимают свою работу.”(Марина)

Безопасность

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipyУспех лечения зависит прежде всего от постановки правильного диагноза, ведь это позволяет подобрать соответствующие методы для скорейшего устранения недуга. В связи с этим в клинике широко представлена лабораторная, инструментальная и функциональная диагностика. 

Семейный врач выступает в роли координатора по отношению к другим специалистам. Им интегрируются клинические, лабораторные и инструментальные данные обследований в сочетании с их интерпретацией с профильными специалистами. Благодаря подобному сотрудничеству и слаженной коллективной работе удается выбрать оптимальное комплексное лечение. Такой подход сводит к минимуму риски возникновения осложнений и способствует процессу реабилитации.

“В клинике новое оборудование, отличная рецепция и там чисто.” (Ольга)

Что обеспечивает безопасность в понимании специалистов Medical Club?

Абсолютная стерильность. Имеется ввиду стерильность не только инструментов, но и воздушных потоков, пола и поверхностей, а также одноразовая хирургическая одежда – все это полностью исключает возможность инфицирования.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Постоянный мониторинг состояния пациентов после операции исключает риск возникновения послеоперационных осложнений. В клинике присутствует палата интенсивной терапии, которая рассчитана на одновременное обслуживание трех пациентов после операции.  Здесь оборудован круглосуточный медсестринский пост, поэтому пациенты всегда находятся под наблюдением медсестры, врача-реаниматолога и дежурного врача.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Новейшее оборудование экспертного класса и высококачественные медикаменты, которые используются в лучших мировых клиниках. Высокотехнологично оборудованные перевязочные позволяют существенно сократить реабилитационный период. 

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Так же, как и в лучших западных клиниках стационарное лечение в Medical Club длится не более трех дней. После выписки пациент остается под опекой врачей еще на протяжении года. В любое время суток клиент Medical Clubможет обратиться к специалистам клиники, которые предоставят ему квалифицированную помощь.

Комфорт

Как известно, позитивные эмоции способствуют скорейшему выздоровлению. Попадая в стены клиники, Вы оказываетесь в непревзойденном отреставрированном особняке начала прошлого века, где весь интерьер выдержан в едином стиле “Модерн” ХІХ века. Такая изысканная, приятная уютная атмосфера больше свойственна пятизвездочным отелям, поэтому находиться среди такой роскоши – одно удовольствие. 

“Располагающая, уютная, комфортная обстановка, как дома. Приветливый персонал.” (Алена)

Что касается лечения, то для пациентов создаются максимально комфортные условия.

К услугам клиентов Medical Club предоставляются комфортабельные одноместные номера, а также гастрономический ресторан.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

В соответствии с состоянием здоровья каждого больного и специфики проводимого оперативного вмешательства для каждого пациента подбирается индивидуальное меню. 

Система безопасности и охраняемая парковка гарантируют личную безопасность и сохранность имущества.

Основные направления деятельности клиники Medical Club

Пластическая хирургия

Каждый человек стремится стать лучше, ведь любовь к себе и принятие своего облика – это одна из составляющих внутреннего, душевного комфорта и гармонии в жизни. Одним из путей реализации естественного стремления к эстетическому совершенству является пластическая хирургия. Специалисты клиники Medical Club помогут избавиться от дискомфорта, связанного с определенными особенностями внешности.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

В целях безопасности перед операцией проводится обследование состояние здоровья пациента и в случае необходимости проводится подготовка к хирургическому вмешательству (косметологические процедуры, консервативное лечение) 

Кроме того, специалисты Medical Club используют новейшую технологию VECTRA-XT 3D, позволяющую увидеть результат пластической операции до того, как она будет проведена. Специальным аппаратом производится одновременная фотосъемка с разных точек обзора, полученные снимки используются для построения виртуальной трехмерной модели тела пациента.

После проведения операции проводятся реабилитационные процедуры, которые помогают значительно ускорить процесс восстановления и улучшить результат. Пластический хирург продолжает консультировать пациента на протяжении года.

Гинекология

Регулярное наблюдение у врача-гинеколога – обязательный пункт для девушек и женщин в любом возрасте. Своевременная диагностика и качественное лечение гинекологических заболеваний помогают избежать развития более серьезных проблем со здоровьем в будущем.

Medical Club предоставляет весь спектр услуг в сфере здоровья женщины, в том числе и медицинское сопровождение ответственных периодов жизни – подросткового возраста, климактерия, беременности. Также клиника работает по направлениям: оперативная гинекология и эндокринная гинекология.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Для каждой пациентки в индивидуальном порядке разрабатывается программа по восстановлению и поддержанию здоровья женщины. Поход к гинекологу для многих – не самая приятная процедура, однако профессионалы Medical Club полностью поменяют Ваше представление об этом процессе. Концепция работы департамента состоит из трех главных пунктов:

  1. Персональный подходе к каждой пациентке;
  2. Создании атмосферы психологического комфорта;
  3. Качественный медицинский сервис.

Офтальмология

90% информации человек получает с помощью зрения, поэтому здоровье глаз – это очень важно. В офтальмологическом отделении клиники проводится диагностика и лечение (хирургическое, лазерное) заболеваний сетчатки и стекловидного тела.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Операции выполняются с использованием Хирургической системы EVA (DORC), которая впервые представлена в Украине. Благодаря инновационным технологиям обеспечивается абсолютный контроль и безопасность проведения операции. 

Немаловажным фактором также является использование такой современной хирургической техники как миниинвазивная бесшовная витрэктомия 25G (диаметр инструментов 0,5 мм), 27G (диаметр инструментов 0,4 мм). Это позволяет обеспечить безопасную работу на сетчатке, минимизировать хирургическую травму, кроме того сокращается период реабилитации.

Педиатрия

Сохранение здоровья с младенчества является важнейшей задачей медицины. В связи с этим приоритетное направление детской клиники – профилактическое направление. Программы системного обслуживания ребенка – это индивидуальные программы медицинского наблюдения детей –  с рождения до 15 лет. Благодаря такому подходу удается тщательно следить за здоровьем ребенка и не допустить развитие недугов, а в случае присутствия патологии – разработать эффективную программу лечения.

klinika-medical-club-razrushaet-vse-stereotipy

Любое исследование, которое назначается врачом, можно пройти непосредственно в клинике Medical Club. Специалистами учитываются все особенности развития детей в разные периоды их жизни, включена программа иммунизации, обучение родителей и ухаживающего персонала навыкам оказания первой помощи. 

{loadposition medicalclub}

При острых заболеваниях ребенка педиатр проводит консультацию на дому и примет решение об амбулаторном или стационарном лечении.

Доверять свое здоровье стоит лишь настоящим профессионалам и фанатам своего дела. Клиника Medical Club – это первоклассное обслуживание, индивидуальный подход к каждому пациенту и прекрасная атмосфера, которая никого не оставит равнодушным. Но самое важное – это то, что сочетание вышеперечисленных достоинств позволяют добиться действительно превосходных результатов. 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить