Роскошные длинные ресницы – бесспорно, мечта любой девушки, ведь они придают взгляду особой обворожительности. Достичь таких результатов возможно без использования туши  и накладных ресниц, в этом Вам поможет специальный кондиционер для ресниц от американского бренда DERMA SPIRIT. Благодаря уникальному составу, в который входит гиалуроновая кислота, пантенол и витамин В, это средство интенсивно увлажняет и увеличивает объем ресниц.  Используя лишь кондиционер для ресниц, Вы сможете добиться поистине впечатляющего эффекта.

Компания Professional Medical Group представляет новинку пептидной косметики от мирового бренда DERMA SPIRIT –  кондиционер для ресниц.

konditsioner-uvelichivayushchij-ob-em-resnits-ot-derma-spirit

Новая улучшенная формула этого средства, в состав которой входит гиалуроновая кислота, пантенол и провитамин В, способствует интенсивному увлажнению и увеличению объема, а также стимулирует рост ресниц. Таким образом, благодаря воздействию полезных веществ, ресницы преображаются в кратчайшие сроки.

{loadposition pmg_company}

Ежедневное использование дает заметные результаты молниеносно в связи с тем, что гибкость ресниц увеличивается, а хрупкость нейтрализуется. В связи с активизацией фолликулярной клетки, рост ресниц значительно ускоряется – после применения кондиционера для ресниц DERMA SPIRIT на протяжении недели длина ресниц увеличивается на 2 мм. При этом сохраняется впечатление абсолютной естественности.

Оставьте накладные ресницы в прошлом и наслаждайтесь красотой своих роскошных ресниц!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить