Препарат Qsymia, разработанный в Калифорнийском представительстве Vivus Inc., сочетает в себе свойства двух ранее зарекомендовавших себя препаратов – фентермина и топамакса (топирамат).

Еще в феврале этого года консультативная группа Управления по контролю лекарственных средств и медикаментов в подавляющем большинстве рекомендовала данный препарат для снижения веса у людей, страдающих ожирением.

"Лишний вес – одна из наиболее часто встречающихся проблем, угрожающих здоровью человека. Существует много методов один из них походы в тренажерный зал оболонь, метод для людей готовых истязать себя тренировками но есть и ленивые именно потому возникает необходимость в поиске новых и более совершенных средств, готовых помочь людям справиться с данным недугом". – Утверждает кандидат медицинских наук, глава консультативной группы, врач-диетолог Авраам Томас. – "Однако необходимо отметить, что данные препараты не являются панацеей и срабатывают только в случае изменения образа жизни и продуктов питания".

Qsymia является диетической добавкой, которую для снижения веса нужно обязательно сочетать с правильным питанием и минимальными физическими нагрузками. 

Источник: estet-portal.com. 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить