Estet-portal поздравляет Ювелирный Дом «Oberig jewelry» с победой в номинации «Компания, дарящая роскошную красоту». Наши читатели отдали предпочтение именно драгоценностям «Oberig» так как они являются уникальными и неповторимыми украшениями, которые выделяются не только благодаря изысканности, но и непревзойденному качеству изделий.

Грамотно подобранные значения славянских символов в сочетании с драгоценными камнями должны стать для своего владельца охранным оберегом, знаком благополучной судьбы, хорошего здоровья и удачи во всем. В свою очередь хотим пожелать, чтобы удача преследовала не только обладателей этих чудесных украшений, но и тех, кто создает такие прекрасные обереги!

oberig-jewelry-kompaniya-daryashchaya-roskoshnuyu-krasotu

Преимущества изделий “OBERIG jewelry”:

  • Качество.Для изготовления эксклюзивных ювелирных изделий OBERIG используются новейшие технологии. Чтобы достичь наилучших результатов, мастера Ювелирного Дома проходили обучение в Европе. Для создания украшений “OBERIG” используются исключительно качественные материалы и новейшие технологии. Основа ювелирных изделий – белое, желтое, розовое золото 18К, сертифицированные драгоценные камни механической огранки – 57 граней, качество бриллиантов – F/VS 1-2.
  • Уникальность. Каждое украшение создается в единственном экземпляре командой, состоящей из художников, этнографов и ювелиров.
  • Связь с предками. В изделиях “OBERIG” используется неповторимое сочетание воздействия драгоценных камней с зашифрованными посланиями предков в виде старинных орнаментов.

С изделиями Oberig jewelry Вы можете ознакомиться на сайте Ювелирного Дома.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить