Выпадение волос – очень деликатная и достаточно неприятная проблема как для мужчин, так и для женщин. Причины поредения шевелюры могут быть разными: от гормональных нарушений – до побочных действий некоторых лекарственных средств. Сложнее всего бороться с алопецией (выпадением волос), которая связана с гормональными нарушениями. Одним из таковых является повышенное содержание мужского гормона тестостерона, с чем сталкиваются как мужчины, так и женщины. Результатом таких нарушений является редеющая шевелюра или же вовсе лысина.

В идеале бороться с такой деликатной проблемой нужно без вмешательства в гормональный фон человека. Это стало возможным с разработками английских ученых из Pangaea лаборатории. С формулой NANOGEN 3X теперь возможно решение проблем выпадения волос любой этиологии. Дело в том, что ученые из Великобритании придумали способ блокировки сигналов, тем самым не вмешиваясь в гормональный фон человека.

opredelen-faktor-rosta-otvetstvennyj-za-stimulyatsiyu-rosta-volosФакторы роста волос NANOGEN – это уникальная формула, потому что NANOGEN получает Факторы роста не из человеческих клеток, а из растений по уникальной запатентованной технологии. Из человеческой клетки был вырезан участок ДНК, отвечающий за Факторы роста волос. Этот ДНК синтетически скопировали и поместили в семена ячменя. Затем семена высаживаются в грунт и выращиваются особым гидропонным способом. Таким образом, выросший ячмень уже содержит факторы роста и это растительные факторы роста. Далее растительные факторы роста выделяют из семян и используют в сыворотке NANOGEN 3X. Все гениальное просто!

Сыворотка NANOGEN 3X – это уникальный интенсивный продукт, препятствующий выпадению волос, а также стимулирующий рост новых – крепких, красивых, а главное – здоровых волос. И самое важное то, что Сыворотка NANOGEN 3X подходит абсолютно всем, не имеет противопоказаний и совершенно безопасна.

Эту чудо-сыворотку можно использовать в тандеме с лекарственными препаратами для лечения алопеции и результат будет в несколько раз лучше, чем при использовании только средств из аптеки. Также гарантировано, что при помощи использования этой сыворотки что Вы сможете отрастить волосы необходимой длины.

Удобная в использовании она не доставит вам лишних хлопот. Достаточно нанести всего 1 мл (не более) сыворотки на сухую кожу головы и подождать до полного ее впитывания. Сыворотка NANOGEN 3X легко наносится, быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и радует стойким результатом.  Приобретая сыворотку NANOGEN 3Х, Вы приобретаете красивые, пышные и здоровые волосы.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить