Многие девушки сталкиваются с проблемой растяжек. Хоть стрии не вызывают никаких неприятных ощущений, такие полоски весьма непривлекательно выглядят на коже. Дерматологи давно ведут борьбу с растяжками, и наконец разработали весьма эффективный метод.

Причины появления полосок на теле могут быть разные – это и растяжки после родов, и резкое похудение, а также – гормональные сбои в организме. Специалисты изобрели новый метод для борьбы с растяжками.

Новый прибор визуально напоминает татуировочную машину, а процедура, которую с помощью него проводят, называется DermaEraze. Первые испытания аппарата показали отличные результаты. В отличие от других методик по избавлению от растяжек, использование такой процедуры помогает практически полностью убрать растяжки, тогда как с помощью различных гелей, лосьонов и лазерных процедур возможно лишь внести небольшие изменения во внешний вид растяжек.

Невзирая на тот факт, что DermaEraze представляет собой довольно болезненный процесс, эта процедура стремительно набирает популярность среди британцев. Дерматолог из Лондона Лорена Оберг узрела схожесть данной процедуры со средневековой пыткой. А все потому, что прибор оснащен тонкими иглами, которые внедряются в кожу для того чтобы избавиться от растяжек. В основе действия устройства – пучки яркого импульсивного света, которые выполняют функцию прижигания кожи. Такое нещадное воздействие на кожу с помощью проколов и обжигающих пучков усиливает производство коллагена и, что помогает убрать растяжки. Благодаря данному воздействию и можно добиться подтягивающего эффекта, а также полного исчезновения извилистых полосок на коже.

Сеанс процедуры DermaEraze длится час. За этот промежуток времени стрии практически полностью исчезают, ведь снижение их заметности по завершении сеанса составляет целых 90%. Перед процедурой на обрабатываемый участок наносят крем, содержащий анестетик, которой помогает уменьшить болевые ощущения кожи.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить