По итогам опроса читателей, проведенного редакцией  Estet-portal.com, компания "IBSA" определена победителем в номинации "Компания-представитель препарата PROFHILO, признанного в 2015 году лучшим средством для омоложения кожи"

В связи с этим, мы хотели бы кратко отметить некоторые особенности Вашей компании, чтобы еще раз напомнить читателям о ней.

Компания «Косметик Групп»  является эксклюзивным представителем IBSA Farmaceutic iItalia в Украине.

profhilo-luchshee-sredstvo-dlya-omolozheniya-kozhi-v-2015-godu

Концерн IBSA (ИБСА) это многонациональная фармацевтическая компания, основанная в 1945году в Швейцарии.

IBSA - Институт Биохимии SA приобрел уникальный опыт в области фармацевтических исследований и технологий. IBSA Farmaceutic iItalia SRL это Итальянская дочерняя компания, которая может гордиться высоким уровнем стандарта качества ведущего производителя в области фармацевтической продукции, пищевых добавок и медицинских препаратов. Научные знания, постоянные исследования, технологические разработки и современные производственные процессы делают компанию IBSA одним из мировых лидеров по производству гиалуроновой кислоты. IBSA, действительно, выделяется на этом огромном рынке, поскольку компания контролирует весь жизненный цикл продукта, от биоферментации сырья, трёхкратной очистки в процессе производства и до готового продукта в преварительно заполненных шприцах.

Компания «Косметик Групп»  проводит обучающие практические  и авторские семинары для врачей косметологов. Эксклюзивные методики, разработанным итальянскими технологами IBSA с участием сертифицированных тренеров, пластических хирургов, опытных профессионалов  в сфере эстетической медицины. Постоянные презентации новых продуктов и методик из первых рук.

Косметик Групп организовывает образовательные поездки украинских докторов, работающих с брендом, в Италию на обучение и codaverclass, международные конгрессы (IMCAS), а также презентации и мастер-классы итальянских докторов IBSA Farmaceutici в Украине.

Информативные обзорные семинары по продукции IBSA Farmaceutici и практические мастер-классы по эксклюзивным инъекционным методикам проводятся регулярно практически во всех областях Украины нашими партнерами – докторами эстетической медицины высочайшей квалификации.

Каждый такой семинар – это настоящее событие регионального масштаба для профессионалов.

Читайте самые популярные статьи о PROFHILO®:

  1. PROFHILO® - новая гиалуроновая кислота для биоремоделирования дряблой кожи
  2. Profhilo официально стартовал в Украине
  3. Препарат для омоложения кожи Профайло (PROFHILO®) признан лучшим в 2015 году

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить