Ванга названий многих трав не знала, но при этом безошибочно определяла, какая может вылечить то или иное заболевание. Говорила, что сами растения подсказывают ей. При этом болгарская ясновидящая никогда не готовила отвары: она считала это занятие бесполезным и утверждала, что с таким же успехом можно съесть мешок сена и надеяться на исцеление. А вот похудение на травах широко использовала в своей практике. Предлагаем вашему внимаю три эффективных рецепта, которые провидица Ванга рекомендовала применять тем, кто страдает лишним весом.   

 Похудение на травах: лечебный чай и растительный отвар

Рецепт № 1. Кору дуба измельчить, залить 1 стаканом воды и довести до кипения. Процедить и дать настояться. Пить три раза в день по маленькой кофейной чашке.

  • Кора дуба обладает мочегонным эффектом и способствует выведению токсинов из организма.

Рецепт № 2. 1 ст. л. измельченной травы зверобоя залить 1 стаканом воды и варить на небольшом огне 1—2 мин. Процедить, дать настояться. Пить утром натощак ежедневно.

  • Отвар зверобоя активизирует работу желудочно-кишечного тракта.

Рецепт № 3.  Добиться быстрого эффекта поможет ополаскивание отваром дурмана. Для его приготовления в кипящую воду засыпать 100 г сухой травы. Варить 5 мин, после чего процедить. Обливаться в течение трех дней после каждого приема ванны.

  • Отвар способствует нормализации обмена веществ.

 5 советов на каждый день от провидицы Ванги

Совет № 1. Травы открывают дверь в организм для поступления природных сил, а чрезмерное использование медикаментов закрывает ее. Будьте аккуратны с применением лекарств.
Совет № 2. Чаще пейте травяные чаи. В них источник здоровья.
Совет № 3. Не прерывайте связь с землей. Обязательно ходите босиком летом.
Совет № 4. Для очищения организма раз в неделю ешьте пшенную кашу и запивайте чистой водой. Это даст жизненную силу.

Совет № 5. Для мытья используйте домашнее мыло и природные средства.

Обязательно вечером принимайте душ, он поможет снять усталость и  смыть плохие мысли.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить