Накануне новогодних праздников мы, как правило, стараемся найти хоть немного свободного времени, чтобы поухаживать за собой. Не поленитесь наведаться в любимую косметологическую клинику и используйте несколько освободившихся часов для глубокого долговременного ухода за лицом и телом, чтобы и в наступившем году Ваша кожа сияла молодостью и здоровьем.  

Для этого предлагается одна из новых процедур – биооживление. Это - глубокое увлажнение кожи лица намного месяцев вперед. Мороз, стресс, курение, кондиционер, мыло, солярий, ветер, частые перелеты и прочие неблагоприятные условия угнетают нашу кожу, она теряет влагу и приобретает многие несовершенства: морщины, расширенные поры, сухость, бледность. Оживите ее, и она порадует Вас в новогоднюю ночь свежестью и сиянием.

Если хотите выглядеть еще немножко моложе своих лет, необходимо стимулировать обновление клеток. И тут на помощь приходит пилинг лица, который Вам с легкостью обеспечит опытный врач-дерматолог. Эта процедура направлена на удаление верхнего слоя клеток эпидермиса. Ну, а стать неотразимой на новогоднем торжестве помогут несколько милых женских уловок, которые Вам помогут обеспечить специалисты клиники. Биоревитализация губ даст возможность скорректировать их форму и придать соблазнительный объем. Кроме того, у Вас есть уникальная возможность не только сделать подтяжку средней и нижней части лица, но и провести настоящее омоложение его верхней трети – области век и бровей. Не забудьте, что под Новый год в клинике Вас ждут волшебные сюрпризы и подарки в виде акций от чародеев эстетической медицины. 

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить