Такое впечатление, что некоторые женщины продали душу дьяволу, чтобы раскрыть секреты женственности – на них всегда и везде обращают внимание мужчины, их буквально задаривают цветами и подарками, весь мир у их ног. А есть категория женщин, которые считают, что женственность – это нечто заоблачное и недостижимое, то, что никакими усилиями невозможно развить в себе. Estet-portal докажет Вам, дорогие дамы, обратное, и подробно расскажет, как откопать в себе женственность и довести ее до нужного Вам уровня. Да-да, это возможно! 

Для женщины важно не только заявить о себе в социуме, но и привлечь своего мужчину. Для этого стоит позаботиться о воспитании своей женственности. Для того чтобы этого добиться, нужно следовать нескольким простым правилам. Каким именно?

Правило 1 – время для себя

Обязательно выделите несколько минут в день только для себя. И ежедневно увеличивайте это время хотя бы на пару минут. Если сегодня Вы уделили себе пять минут, то завтра постарайтесь выделить семь, а послезавтра – уже целых десять. С этого и начинается любовь к себе. Вы никогда не добьетесь внимания и уважения от сильного пола, если сами не будете себя уважать и любить. Мужчины сразу чувствуют возрастающую уверенность женщины и оценивают ее, как нужно Вам.

Правило 2 – черные туфли на каблуке

Да-да, именно черные и именно на каблуке. Даже зимой наличие таких туфель будет вызывать в Вас чувство уверенности. А хотя бы получасовое дефиле на шпильке зарядит Вас женственным ощущением. И неважно, ходили Вы в них на работе или пошли дома помыть посуду. Главное – это внутреннее отождествление себя с прекрасной леди.

Правило 3 – найти женственную суть

Вы должны не просто отыскать ее в себе, но и растормошить ее. Для этого Вам нужно использовать, хоть и немного тривиальные, но женские атрибуты. Среди них мы выделили:

Умение пользоваться веером

Конечно, когда на дворе зима, не стоит везде махать на себя веером. Это будет не женственно, а смешно. А вот на новогодней вечеринке у подруги дома или на корпоративе веер будет вполне уместен.

Наличие красной помады

Как бы это ни было банально, но мужчины ведутся на красный цвет. Поэтому даже если Вы не красите ею губы, Вы можете "ненароком" выронить ее возле объекта Вашего интереса. Поверьте, даже в таком виде она привлечет его внимание к Вам.

Свежие цветы

Очень хорошо, если возле Вас, дома и на работе, всегда будут свежие цветы. И не обязательно каждый день покупать срезанные. Можно просто обзавестись цветущими в горшочках и ухаживать за ними.

Правильный подбор украшений

Не нужно обвешиваться украшениями, как елка гирляндами. Но вот несколько сочетаемых между собой блестящих украшений все-таки стоит надеть. Они способны оживить даже самый простой образ. 

Estet-portal желает Вам обрести уверенность в себе и искренне надеется, что секреты женственности, которые мы Вам сегодня раскрыли, станут для Вас настоящей находкой и помогут отыскать в себе женственность. 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить