Если Вас что-то не устраивает в Вашей жизни, следует в первую очередь меняться изнутри, чтобы стать лучше. Успешные и уверенные в себе люди всегда окружены вниманием и позитивными моментами. Если Вы хотите пополнить ряды харизматичных  и влиятельных личностей – Вам точно пригодятся книги по саморазвитию.

5 книг по саморазвитию, которые помогут стать лучше

  1. Источник энергии

Благодаря этой книге по саморазвитию Вы избавитесь от стресса и переутомления. Автор работы – эксперт по продуктивности, который делится с читателями секретом того, как сохранять энергичность на протяжении 15-19 часов и при этом забыть о чувстве усталости.

Это поможет с легкостью переносить трудовой день, а к вечеру быть достаточно активным для того, чтобы заняться личными целями.

  1. Память не изменяет

Книга поможет стать лучшей за счет развитой памяти. Анхельсу Наварро удалось собрать увлекательные упражнения для тренировки мозга, которые помогут развить не только память, но и другие когнитивные способности, в том числе мышление и внимание.

  1. Майнд Сайт

Многие люди сталкиваются с так называемыми ментальными ловушками, которые представляют собой навязчивые состояния, колебания настроения, тревожность и неприятные воспоминания.

Автор книги, психиатр Дэниел Сигел рассказывает о важном навыке, способствующему улучшению Вашей жизни. Речь идет о способности фокусироваться на своем внутреннем мире и абстрагироваться от укоренившихся иррациональных привычек.

Реальные истории, наведенные в качестве примеров, доказывают, что стать лучше вполне реально – достаточно лишь изменить себя, свой мозг и свою жизнь.

  1. Никогда не ешьте в одиночку

Автор этой книги по саморазвитию является одним из самых общительных людей в мире по версии журнала Forbes. Кейт Феррацции считает, что успеха проще достичь при условии, когда Вас поддерживают близкие и знакомые.

Эту книгу будет очень полезно прочитать тем, кто хочет стать лучше в общении с людьми и не испытывать неловкость при взаимодействии с окружающими.

  1. Легкий способ перестать откладывать дела на потом

Такая книга по саморазвитию поможет стать лучше и перестать откладывать дела на потом. Ее автор – психолог Нейл Фьорк, который успешно избавляет клиентов от прокрастинации вот уже 30 лет.

При помощи рекомендаций из книги возможно научиться продуктивности и всегда доводить начатое до конца.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить