Секрет исполнения желаний в их правильной формулировке. Существуют определенные законы “заказа” желаний от Вселенной. К примеру, желание не должно быть условием исполнения других желаний и должно вызывать у Вас лишь чувства. Помните, сколько раз желанию не суждено было сбыться из-за того, что Вы поделились со своими планами буквально со всеми? Это также непосредственно повлияло на исполнение задуманного. Узнайте в статье о том, как заставить Вселенную услышать Вас и превратить мечты в реальность.

Чтобы желание исполнилось, следует придерживаться 6 правил

  1. Только одно желание

На момент “заказа” желание должно быть только одно. К примеру, многие хотят, чтобы магическим образом у них появились 5 миллионов долларов, часть и которых пойдет на покупку жилья, часть на машину, путешествия и обновление гардероба. Но такое утрированное желание вмещает в себе сразу несколько, которые вовсе не связанны с первоначальной целью.

Чтобы Вселенная отозвалась, нужно свое многокомпонентное желание разбить на составляющие, каждая из которых должна быть самой элементарной.

  1. Желание не может быть условием исполнения других желаний

Чтобы желание исполнилось, следует хорошенько над ним поразмыслить. Итак, возвратимся к тем самым 5 миллионам. Вопрос: Зачем Вам эти деньги? Ответ: Я хочу купить квартиру, машину, отправить в путешествие, раздать долги и т.д. Вот теперь нужно поработать над каждым из желаний отдельно.

Итак, вопрос: Зачем Вам нужна квартира? Ответ: Чтобы избавиться от родительской опеки. Следующий вопрос: Что случится после того как Ваше желание исполнится? Ответ: Я буду…В момент, когда Ваш ответ выражается чувством, его можно считать “элементарным” – тем самым желанием, которое можно “заказать” Вселенной.

  1. Желание должно вызывать лишь чувства, а не мысли о новых желаниях

Вернемся к желанию купить квартиру. Если квартира является средством избавления от опеки родителей, то и “заказывать” нужно избавление от опеки родителей, ведь если родители захотят, они будут опекать Вас и в новой квартире. Чтобы желание исполнилось, нужно обдумать именно результат. К примеру, если Вы мечтаете встретить прекрасного принца, желание должно звучать не “хочу встретить принца”, а “хочу выйти замуж за принца”.

  1. Желание должно быть “экологичным”

Это означает, что желание не должно наносить вред окружающим людям. Естественно, полностью избежать неприятностей вряд ли выйдет и может случиться, что квартира, о которой Вы мечтаете, достанется Вам в результате смерти одного из родственников.

Но все же, порой у людей возникает желание осознанно напакостить обидчику. Перед тем, как желать кому-то зла, важно задуматься, можете ли Вы быть абсолютно правы и что Ваша точка зрения – самая истинная? Помните, все возвращается подобно бумерангу, поэтому Вам же выгодней, чтобы к Вам возвращалось лишь добро.

  1. Желание должно касаться только Вас

Часто наши желания связанны с близкими людьми. К примеру: “Хочу, чтобы мой ребенок…” или “Хочу чтобы мой муж…”. К сожалению, Вселенная не выполняет такие желания.

Чтобы желание исполнилось, оно должно касаться именно Вас и Ваших чувств. Все, что требуется – подкорректировать желание. Например: “Хочу гордиться своим сыном-отличником” или “Хочу, чтобы мой муж уделял мне больше внимания”.

  1. Желайте по-максимуму

Если уж мечтать о чем то, то о самом лучшем. Хотите машину? Желайте лучшую машину, ведь все ограничения, которые Вы имеете по жизни – это последствие плохого полета фантазии.

Дополнительные рекомендации для исполнения желаний

Начинайте с малого. Благодаря исполнению мелких желаний Вы почувствуете силу, и это придаст Вам уверенности.

Откажитесь от привязки ко времени. Чтобы желание исполнилось, “отпустите” его. Вселенная знает, лучше исполнить Ваше желание, поэтому расслабьтесь и забудьте про временные рамки.

Ловите шанс. Следите за случайностями, которые происходят с Вами – все что произошло “само собой”, “вдруг” – начало исполнения желания.

Отпустите прошлое и принимайте перемены с радостью, доверьтесь чувствам.

Не болтайте! Чтобы желание исполнилось, не надо рассказывать о нем всем вокруг и даже близким. Помните, чем меньше окружающим известно о Ваших желаниях, тем меньшая вероятность того, что они повлияют на них собственными ответными желаниями.

Избавьтесь от негатива. Когда Вы рассуждаете над своим желанием, отбросьте все негативные чувства и мысли. Например, если Вы хотите, чтобы Ваше дело стало успешным, никогда не желайте неудачи своему конкуренту, думайте лишь о своем успехе.

Не забывайте записывать. Можно записывать каждое желание на листочке и хранить их  в конверте, периодически доставать и просматривать.

Помните, мечты сбываются, не забывайте загадывать желания!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить