Каждый день человеку приходится контактировать с абсолютно разными людьми и многие из них, мягко говоря, не слишком приятные личности. Всего одна поездка в общественном транспорте может обернуться стрессом, ведь определенная категория людей так и норовит нахамить и ввязаться в словестную баталию. Зачастую те, кто не являются приверженцами такого стиля общения, становятся жертвами агрессивного поведения и им требуется время, чтобы отойти от такой ситуации и сбросить с себя негатив. Если Вы испытываете болезненную чувствительность – загородитесь. В статье мы расскажем о технике “застегивания энергетической молнии”, которая поможет Вам легче переносить влияние неприятного окружения и провести очищение от негативной энергии.

Как провести очищение от негативной энергии: “застегивание энергетической молнии”

Переднесрединный канал

Работа энергетического пути, который управляет центральной нервной системой, подобна работе приемника и этот путь носит название переднесрединный канал.

Переднесрединный канал, подобно затежке-молнии, проходит по центру от лобковой кости до нижней губы.

“Застегивание энергетической молнии” – очищениеот негативных энергий

В случае, если Вы становитесь жертвой негативных эмоций и уязвимы перед различными посторонними воздействиями, проведите руками вверх по центральному переднесрединному каналу. Таким образом удастся “прогнать” энергию вдоль канальной линии.

Благодаря “застегиванию энергетической молнии” Вы будете:

более ясно мыслить;

чувствовать себя уверенней;

защищены от негативных энергий.

Перед тем, как “защищаться” от негативных энергий, усвойте правило: закрывать следует лишь чистый организм.

Методика “застегивания энергетической молнии” состоит из таких компонентов:

  1. Черпанье энергии со всех направлений.

Руки медленно поднимаются вверх. Ладони должны быть развернуты в сторону макушки, на нее направляется поток энергии. При этом, течение энергии непрерывное, она должна наполнить все тело. Нужно расслабиться и представить, как энергия наполняет через макушку весь организм, каждый орган и канал.

  1. Загрузка энергии в макушку

Нужно мысленно проливать энергию, которая была набрана, на голову. Энергия пропускается через макушку головы, при этом, обе руки опускаются вниз перед корпусом. Почувствуйте, как энергия проходит по позвоночнику, внутренним органам, легким и т.д. и до стоп. Если не удается представить, как по телу протекает энергия, вообразите, что Вам на голову светит солнце и прогревает все тело до самых ног.

  1. Переливание энергии сверху вниз

Энергия направляется при помощи медленного опускания рук. Случается, что во время “познания” своего тела возникают болевые ощущения как по всему телу, так и в отдельных участках. Такое явление не стоит игнорировать – это указывает на недостаточное расслабление или на то, что Вы обнаружили непроявленное заболевание. Это очень редкое явление, точно так, как и “мысленное перенапряжение”, когда начинает болеть голова и возникает головокружение – в этом случае стоит остановить занятие и передохнуть.

  1. Проведение энергии от ног до головы

Руки поднимаются под углом 90° между собой вверх, размещаются над макушкой. Макушка пронзается непрерывным потоком энергии, мышцы, кости, каналы наполняются ею. Руки размещаются вдоль туловища, следует пытаться очень медленно проводить энергию от головы до ног, прислушиваясь к своему организму.

  1. Собирание энергии

Энергия вновь собирается со всех сторон света, удерживается над макушкой, руки перемещают ее от макушки до пят.

Дыхание.Следующий шаг методики избавления от негативных энергий – дыхание. Когда энергия собирается над макушкой – вдох, на выдохе энергия пропускается от макушки до ног. Вдох – руки поднимаются, выдох – опускаются вдоль тела.

“Застегивание энергетической молнии”

Энергия проводится руками от лобковой кости до подбородка – вдох, “застегнулись”. “Застегиваться” нужно при помощи плавного и медленного перемещения рук по средней линии.

Эта методика очищения от негативной энергии довольно просто и освоив ее, Вы сможете действовать мысленно и “закрываться” мгновенно.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить