Рынок эстетической медицины непрерывно развивается, и, с каждым днем, появляются все новые и новые средства по уходу за лицом и телом. Одни производители предлагают косметические средства, другие – лекарственные препараты, но особой популярностью сегодня пользуются продукты, сочетающие в себе лучшие качества и косметических, и лекарственных средств. Называются такие препараты космецевтикой или, более простыми словами, лекарственной косметикой. Сегодня estet-portal.com рассказывает об инновационном продукте среди космецевтических средств – ферментных препаратах PBSerum, которые направлены на борьбу с целым рядом эстетических проблем кожи лица и тела.

Эксклюзивные ферментные препараты PBSerum для лица и тела

Эксклюзивные ферментные препараты PBSerum производятся испанской лабораторией PROTEOS Biotech, которая специализируется на разработке и производстве ферментов и биотехнологических активов для медицины и космецевтики.

PROTEOS Biotech производит рекомбинантные ферменты на основе культур клеток микроорганизмов, преимущественно, бактерии E. coli и грибка S. Cerevisiae.

Для того, чтобы этот процесс выполнялся максимально эффективно, используются только передовые технологии: самое современное оборудование от мировых производителей, новейшие методы контроля, а также собственная уникальная технология производства. В Украине эксклюзивную ферментную космецевтику PBSerum представляет компания «Интеркосметик Групп», которая сегодня занимает лидирующие позиции на рынке индустрии красоты.

Ферментные препараты:

  • особенности и преимущества ферментных препаратов PBSerum;
  • ферментные препараты PBSerum для коррекции эстетических проблем лица;
  • ферментные препараты PBSerum для коррекции эстетических проблем тела.

Особенности и преимущества ферментных препаратов PBSerum

Космецевтические ферментные препараты PBSerum – это инновационный метод борьбы со множеством эстетических проблем кожи лица и тела. Эффективность препаратов обусловлена тем, что их активным началом являются рекомбинантные ферменты, которые действуют на определенные ткани-мишени и, таким образом, способствуют коррекции эстетических дефектов кожи. Одним из наиболее важных преимуществ этой космецевтической продукции  является ее лиофилизированная форма выпуска. Благодаря уникальному способу хранения активных веществ, при котором они замораживаются, а затем помещаются в вакуумную камеру, где и происходит возгонка растворителя, можно обойтись без консервантов и других вспомогательных компонентов, что значительно снижает риск побочных реакций и повышает срок хранения веществ до 15 лет!  Представлены препараты PBSerum в 2-х формах: для мезотерапии и для наружного применения и глубокого введения с помощью аппаратных методик.

fermentnye-preparaty-pbserum---innovatsionnaya-kosmetsevtika-dlya-litsa-i-tela

Ферментные препараты PBSerum для коррекции эстетических проблем лица

В гамме космецевтических продуктов PBSerum для лица представлены препараты “Equilibrium”, «Multivit», «Radiant», «Hyaluronic», “Extreme  firmnes” и “Extreme  firmnes + »для профессионального мезоухода и программ аппаратной косметологии, а также для домашнего поддерживающего ухода в рамках курса профессиональных процедур. В составе препаратов PBSerum для лица присутствует фермент кератиназа, который расщепляет труднорастворимые склеропротеины рогового слоя кожи, делая его структуру более рыхлой и повышая проницаемость в целых 4 раза! С помощью применения препаратов PBSerum для лица можно добиться следующих эффектов:

  • цвет и структура кожных покровов лица выравнивается;
  • повышается тургор и увлажненность кожи;
  • ткани подтягиваются;
  • нормализуется уровень pH и работа сальных желез;
  • устраняется дисхромия и уменьшается выраженность морщин на коже.

fermentnye-preparaty-pbserum---innovatsionnaya-kosmetsevtika-dlya-litsa-i-tela

Ферментные препараты PBSerum для коррекции эстетических проблем тела

Группа ферментных препаратов интенсивного действия PBSerum для тела включает препараты “Slim”, “Smooth”, “Drain” и “Lift” для массажа и аппаратной косметологии, а также “Slim+”, “Smooth+”, “Drain+” и “Lift+” только для профессионального использования.

fermentnye-preparaty-pbserum---innovatsionnaya-kosmetsevtika-dlya-litsa-i-tela

Действие препаратов направлено на коррекцию различных форм целлюлита и локальных жировых отложений, а также моделирование контуров тела. Эффективность препаратов обусловлена комплексным воздействием трех ферментов – липазы, коллагеназы и гиалуронидазы, которые воздействуют на жировые отложения, корректируют избыток жидкости в гиподерме и разрушают старый коллаген, стимулируя образование нового. Результатом этих процессов является устранение локальных жировых отложений и застойной жидкости в тканях, уменьшение симптомов целлюлита, а также нормализация обменных процессов в дерме и гиподерме.

Космецевтические ферментные препараты PBSerum – это инновационный высокоэффективный способ решения эстетических проблем лица и тела.

Благодаря компании «Интеркосметик Групп» эксклюзивная космецевтика теперь доступна и в нашей стране. Estet-portal.com благодарит Вас за внимание. Ваши вопросы, отзывы и пожелания оставляйте в комментариях к этой статье.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить