Швейцарская клиника Clinic Lemanic, известная своим опытом в применении инновационных технологий в области возрастной эстетической медицины, разработала процедуру «HAUTE COUTURE для лица и тела». Характерная особенность  процедуры - это формирование красивого силуэта, омоложение тела, подтяжка лица и тела с помощью оригинальных рассасывающихся нитей в комбинации с аутогенным плазмолифтингом. Специалисты клиники называют разработанную методику прорывом, настоящим открытием в неинвазивной эстетической и регенеративной медицине.

Концепция процедуры «HAUTE COUTURE для лица и тела»

Нити состоят из сложной комбинации концентрированных активных веществ. Со временем нити полностью абсорбируются в организме, оставляя после себя плотный коллагеновый «каркас», который не позволяет коже утончаться и провисать, как это случается у пациентов немолодого возраста. Нити вводятся в кожу инъекционно при помощи специальных игл, в несколько приемов, на определенную глубину, «прошивая» кожу слой за слоем. Особое внимание уделяется позиционированию, то есть направлению ввода рассасывающихся RE-нитей – это и есть концепция процедуры «HAUTE COUTURE для лица и тела».

Применение аутологичного плазмолифтинга гармонизирует биоревитализацию и биостимуляцию тканей, запуская синтез коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

kak-vernut-molodost-litsa-i-tela-opyt-shvejtsarskoj-kliniki

Особенности воздействия  на кожу процедуры «HAUTE COUTURE для лица и тела»

Процедура «HAUTE COUTURE для лица и тела» омолаживает кожные ткани на клеточном уровне, предупреждает отложение жировой ткани в так называемых ловушках в области ягодиц, бедер, коленей, а также препятствует  формированию целлюлита. Она восстанавливает микроциркуляцию крови и усиливает лимфатический дренаж, предотвращает гипоксию тканей (кислородное голодание) и стимулирует производство коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Проведение плазмолифтинга перед установкой регенерирующих нитей позволяет значительно сократить сроки заживления после процедуры и получить дополнительный эффект омоложения кожи.

После процедуры «HAUTE COUTURE для лица и тела» кожа становится более эластичной, а контур тела приобретает красивые очертания. Моделируемые зоны, которые могут быть задействованы в процедуре – руки, бедра, ягодицы, ноги, зона груди, живот и спина. Регенерирующие нити в сочетании с плазмолифтингом доказали свою эффективность не только в омоложении и  в борьбе с целлюлитом, они также прекрасно работают в  программах по совершенствованию контуров фигуры, сокращая объемы тела на 2-6 см за один сеанс.

Каковы преимущества регенерирующих нитей перед другими методиками омоложения?

Процедура «HAUTE COUTURE для лица и тела» в применении ее на лице и шее характеризуется более выраженным эффектом и минимальным реабилитационным периодом по сравнению с другими наиболее популярными омолаживающими методами – например, термажем или ультразвуковой подтяжкой?

Большинство процедур для лица и тела не являются взаимоисключающими, их можно прекрасно комбинировать для достижения максимального омолаживающего эффекта.

Процедура «HAUTE COUTURE для лица и тела» вполне сочетается с другими методиками омоложения, она хорошо работает на тонкой коже и имеет прекрасный потенциал в подтяжке тканей (например, овала лица). Результат заметен сразу же после проведения процедуры, и этот эффект усиливается в течение последующих трех месяцев.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить