Лазерные технологии в настоящее время широко используются в различных областях медицины. Они настолько прочно вошли в повседневную деятельность врачей, что многие процедуру сегодня тяжело представить без использования лазерных лучей. Такие современные технологии широко используются и в эстетической медицине для улучшения внешнего вида и свойств кожи пациента. Сегодня на estet-portal.com читайте о процедуре лазерной наноперфорации кожи – эффективной и современной омолаживающей методике. Как выполняется эта процедура и в каких случаях она может быть показана – узнайте прямо сейчас.

Лазерная наноперфорация кожи – эффективный anti-age метод

Лазерная наноперфорация кожи является эффективной anti-age процедурой, главным принципом работы которой является способность клеток кожи к регенерации.

Лазерный луч воздействует на ткани очень нежно и мягко, а клетки кожи не испытывают термического повреждения, именно поэтому процедуру можно выполнять в таких деликатных зонах, как шея, область вокруг глаз и зона декольте.

Большинство женщин, которые попробовали процедуру лазерной наноперфорации кожи, отмечают выраженный омолаживающий эффект и отсутствие каких-либо осложнений после процедуры.

Лазерная наноперфорация кожи :

  • в чем суть процедуры лазерной наноперфорации кожи;
  • показания к проведению лазерной наноперфорации кожи;
  • преимущества метода лазерной наноперфорации кожи.

В чем суть процедуры лазерной наноперфорации кожи

Процедура лазерной наноперфорации кожи выполняется с помощью лазерного аппарата со специальной насадкой, которая разбивает лазерный луч на большое количество микроскопических лучиков. Благодаря воздействию этих лучиков в коже создаются сотни тысяч наноканалов, через которые образуются микроповреждения дермы. В течение короткого промежутка времени в дерме запускаются процессы регенерации, и фибробласты образуют новые волокна эластина и коллагена, а также молекулы гиалуроновой кислоты. На коже пациента в это время возникает небольшое покраснение, которое достаточно быстро сменяется шелушением эпидермиса.

nanotekhnologii-dlya-omolozheniya-lazernaya-nanoperforatsiya-kozhi

Показания к проведению лазерной наноперфорации кожи

Процедура лазерной наноперфорации кожи может быть показана пациентам разного возраста для омоложения и устранения таких недостатков кожи:

  • угревой сыпи и постакне;
  • пигментных пятен и тусклого, неоднородного цвета лица;
  • жирной кожи с расширенными порами;
  • морщин различной степени выраженности;
  • дряблости кожи лица, рук, шеи и области декольте;
  • растяжек и рубцов на коже, образовавшихся после травм, оперативных вмешательств или в период беременности;
  • неровного рельефа кожи.

Благодаря воздействию лазерных лучей на кожу, пациент получает выраженный эффект омоложения и улучшения ее внешнего вида и свойств.

Преимущества метода лазерной наноперфорации кожи

Метод лазерной наноперфорации кожи имеет ряд преимуществ перед другими косметологическими процедурами:

  • процедура является абсолютно безболезненной, пациент не ощущает дискомфорт;
  • лазерная наноперфорация может быть показана пациентам с любым типом кожи;
  • с помощью этой методики можно эффективно удалить рубцы и растяжки, с которыми не могут справиться другие косметологические процедуры;
  • после проведения процедуры в коже замедляются процессы старения, поэтому ее эффект сохраняется на несколько лет.

Лазерная наноперфорация кожи – это эффективная методика, которая подразумевает использование лазерных лучей для омоложения кожи и устранения многих ее недостатков.

На estet-portal.com читайте статьи об эффективных anti-age процедурах в разделе «Косметология». Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить