Омоложение кожи кистей рук с помощью препарата PROFHILO

На протяжении долгих лет женщины искали всевозможные способы скрыть свой истинный возраст. Декоративная косметика, омолаживающие средства, косметологические процедуры и даже хирургические операции – все это помогало устранить возрастные изменения на коже лица и тела. До недавних пор истинный возраст женщины выдавали только ее руки, но сегодня существуют эффективные методы омоложения даже кожи кистей рук. Сегодня estet-portal.com рассказывает о новом высокоэффективном методе биоремоделирования кожи с помощью препарата PROFHILO. Как эффективная новинка помогает омолодить кожу рук – читайте прямо сейчас.

 

Как восстановить упругость кожи кистей рук с помощью PROFHILO

Метод биоремоделирования кожи препаратом PROFHILO подходит для всех зон и участков с дряблостью и потерей упругости кожи.

Особый случай – кожа кистей рук: PROFHILO и здесь окажет неоспоримую помощь.

Использовать здесь можно и болюсную технику, и канюлю, лучше 23-25 G. При канюльной технике определяем точку вкола, учитывая длину канюли, и с одной точки делаем 5-6 проходов. При средней степени старения кожи на каждую кисть уходит 1 мл препарата.

Протокол процедуры тот же: 2 сеанса с интервалом в один месяц, а, при необходимости, через 2 месяца проводим третий сеанс.

Омоложение кожи кистей рук:

  • почему происходят процессы старения кожи кистей рук;
  • биоремоделирование PROFHILO для омоложения кожи кистей рук;
  • преимущества использования PROFHILO для омоложения кожи кистей рук.

Почему происходят процессы старения кожи кистей рук

Руки – это визитная карточка человека, ведь именно на лицо и на ладони собеседник обращает внимание в первую очередь. Кожа рук достаточно рано поддается процессам старения, и это связано с несколькими факторами. Прежде всего, с возрастом в дерме уменьшается выработка гиалуроновой кислоты, а также коллагеновых и эластиновых волокон фибробластами. Ухудшается каркас кожи, она истончается, вены и жилы на руках становятся более выраженными, что значительно старит руки.

Кроме того, как практически постоянно открытая часть тела, руки поддаются негативному воздействию ультрафиолетовых лучей, температур, бытовой химии и многих других факторов окружающей среды. Все это приводит к тому, что с возрастом кожа кистей рук выглядит тусклой, дряблой и  эстетически непривлекательной.

Биоремоделирование PROFHILO для омоложения кожи кистей рук

Эффективный метод омоложения кожи кистей рук представила компания IBSA. Биоремодедирование кожи с помощью препарата PROFHILO направлено на восстановление упругости кожи. 2 мл препарата содержит 64 мг нативной гиалуроновой кислоты высокого и низкого молекулярного веса, стабилизированной с помощью специальной запатентованной технологии.

Для введения препарата можно использовать болюсную технику, но более предпочтительным является использование канюли 23-25G. При канюльной технике с точки вкола делается 5-6 проходов для равномерного распределения препарат. При средней степени старения на кожу одной кисти уходит примерно 1 мл препарата. Для достижения наилучшего эффекта рекомендуется провести 2 сеанса биоремоделирования с интервалом в один месяц.

Преимущества использования PROFHILO для омоложения кожи кистей рук

Уникальный состав PROFHILO позволяет не только устранить дряблость кожи, но и запускает естественный процессы биорегенерации в коже кистей рук. PROFHILO обладает уникальными характеристиками:

  • гибридный комплекс PROFHILO сохраняет гиалуроновую кислоту высокой плотности и уменьшает деградацию высокомолекулярной гиалуроновой кислоты в 8 раз;
  • за счет низкой динамической вязкости препарата удается равномерно распределять его в коже;
  • медленное высвобождение молекул гиалуроновой кислоты с низким весом снижает уровень воспаления за счет предупреждения активации воспалительных цитокинов;
  • тщательная очистка гиалуроновой кислоты в препарате PROFHILO снижает риск развития побочных эффектов.
Биоремоделирование кожи с помощью препарата PROFHILO – это эффективный метод омоложения кожи кистей рук.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить