Каждая женщина мечтает о красоте, которая будет неподвластна времени. В поиске эффективных методов сохранения молодости современная наука шагнула далеко вперед, и одним из самых эффективных  anti-age методов смело можно назвать использование клеточной косметики. Плацентарная мезотерапия – это инновационная методика, которая позволяет в кратчайшие сроки естественным образом преобразиться коже. В этой статье на estet-portal.com читайте об особенностях метода плацентарной мезотерапии, а также узнайте, какой потрясающий эффект могут обеспечить препараты на основе плаценты.

Как плацентраная мезотерапия может помочь в борьбе со старением

Плацентарная мезотерапия – это прорыв в современной косметологии. Эффективный метод, предполагающий использование препаратов с особым составом, позволяет в короткие сроки добиться естественного эффекта омоложения кожи.

После курса процедур плацентарной мезотерапии лицо преображается просто на глазах, кожа выглядит здоровой, сияющей и молодой.

А родственные организму пациента компоненты вводимых препаратов не станут причиной развития аллергических реакций. О том, как правильно проводить курс плацентарной мезотерапии пациенту, узнайте прямо сейчас.

Плацентарная мезотерапия:

  • основные компоненты препаратов для плацентарной мезотерапии;
  • как проводится процедура плацентарной мезотерапии: курс и техника;
  • положительные эффекты после курса плацентарной мезотерапии.

Основные компоненты препаратов для плацентарной мезотерапии

Препараты для плацентарной мезотерапии действительно имеют особый состав. Их основа – это активные природные факторы роста клеток на основе гидролизата плаценты человека, которые стимулируют регенерацию клеток, ускоряют процессы их роста и деления, и, таким образом, проводят омоложение кожи изнутри. Кроме факторов роста в состав препаратов для плацентарной мезотерапии входят также интерлейкины, аминокислоты, минералы, витамины и ферменты антиоксидантной защиты. Такой мезококтейль значительно улучшает клеточный метаболизм и тканевое дыхание, оказывая выраженный эффект на кожу пациента.

Как проводится процедура плацентарной мезотерапии: курс и техника

Как известно, мезотерапия – это один из самых эффективных методов воздействия на дерму. Плацентарная мезотерапия предполагает два способа введения активных веществ в кожу:

  • инъекционный метод – с помощью тонких и коротких медицинских игл лекарственный состав вводится под кожу пациента конкретно в проблемных зонах;
  • безинъекционный метод или электропорация предполагает введение компонентов препарата в кожу с помощью импульсных токов, увеличивающих проницаемость клеточных мембран.

platsentarnaya-mezoterapiya-dlya-vosstanovleniya-stareyushchej-kozhi-litsa

В среднем, в рамках anti-age терапии курс плацентарной мезотерапии составляет 5-10 процедур с интервалом между процедурами примерно в одну неделю.

Положительные эффекты после курса плацентарной мезотерапии

Результат после проведения плацентарной мезатерапии пациент может увидеть уже после первой процедуры, однако выраженный и длительно сохраняющийся эффект обеспечивается после проведения курса процедур. К основным эффектам плацентарной мезотерапии относятся:

  • лифтинг кожи лица, улучшение ее цвета;
  • стабилизация водного и pH-баланса кожи;
  • замедление процессов старения кожи;
  • лечение заболеваний кожи: угревой болезни, гиперпигментации и других;
  • стимуляция роста волос и укрепление их структуры.

platsentarnaya-mezoterapiya-dlya-vosstanovleniya-stareyushchej-kozhi-litsa

В среднем, кожа способна сохранять естественную молодость  до 35 лет, после чего ей необходима помощь.

Плацентарная мезотерапия дает возможность поддержать естественные процессы оздоровления кожи и предотвратить ее старение. Эффективная процедура не оставит равнодушным ни одного пациента, так как выраженный эффект омоложения кожи можно оценить  достаточно быстро. Спасибо, что остаетесь с estet-portal.com, больше интересных статей об омоложении кожи – в разделе «Косметология».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить