Обладать молодой и свежей кожей сегодня вполне реально не только в юном возрасте, поскольку процедуры биоревитализации способны заставить клетки кожи вспомнить молодость и начать выработку тех элементов, которые отвечают за ее гладкость, эластичность и увлажненность. Препараты Evolution Regeneration от компании OnCosmetics относятся к классу именно таких средств, которые способны предотвратить процессы старения в самой чувствительной области – в зоне вокруг глаз. Особые компоненты препарата помогают вернуть коже свежесть и молодость.

В чем особенность препарата Evolution Regeneration

Препарат Evolution Regeneration содержит уникальную комбинацию гиалуроновой кислоты и биоактивных пептидов. Благодаря этой тщательно подобранной комбинации элементы препарата способны проникать глубоко в кожу, стимулируя пролиферацию ее клеток. Особенно важный элемент в составе препарата Evolution Regeneration – это декапептид-4, который стимулирует активность фибробластов, за счет этого усиливается производство коллагеновых и эластиновых волокон, гликозаминогликанов в дерма, укрепляется тургор кожи.

Еще одно свойство препарата Evolution Regeneration – это улучшение капиллярного кровообращения и повышение эластичности сосудистых стенок. Благодаря такому действию препарата пациент избавляется от темных кругов и отечностей под глазами, а кожа заметно светлеет, делая взгляд более ясным и открытым.

Препараты Evolution Regeneration не аллергичны, отличаются хорошей биосовместимостью, дают стойкий эффект увлажненности и выраженного лифтинга и при этом запускают в организме выработку собственной гиалуроновой кислоты, укрепления клеточного матрикса за счет неооколлагенеза.

protsedura-dlya-molodogo-otkrytogo-vzglyada-biorevitalizatsiya-s-preparatom-evolution-regeneration

Кому показана биоревитализация с препаратами Evolution Regeneration

Процедура биоревитализации с препаратами Evolution Regeneration должна рассматриваться в тех случаях, если пациент склонен к аллергическим реакциям, поскольку это средство включает компоненты, полученные биохимическим синтезом. Основное направление применения этого препарата – омолаживающие процедуры, поскольку он дает яркий лифтинговый эффект, избавляет от дряблости и мелких морщинок, предотвращает углубление кожных складок вокруг глаз. Кроме того, препарат Evolution Regeneration рекомендован в следующих случаях:

  • восстановление кожи после неблагоприятного периода (летней жары, зимнего холода, отпуска в жестких климатических условиях);
  • ухудшение состояния кожи после болезней, стрессов, в результате хронической усталости и недосыпания;
  • резкая потеря веса;
  • жесткие пилинги и другие агрессивные процедуры;
  • повышенная сухость кожи.

Для курильщиков регулярный уход за периорбитальной областью с помощью препарата Evolution Regeneration поможет предотвратить раннее формирование морщинистой сеточки вокруг глаз.

Какого эффекта позволяет добиться препарат Evolution Regeneration

Пациенты отдают предпочтение препаратам Evolution Regeneration за то, что омолаживающий эффект от их введения виден уже после второй процедуры, полный же курс, как правило, короче аналогичных мероприятий по биоревитализации и составляет всего 4-6 сеансов с интервалами в две недели.

{loadposition oncosmetics}

Процедуры биоревитализации с препаратами Evolution Regeneration делают более ясным и выразительным взгляд – за счет осветления периорбитальной области, придания коже гладкости и упругости, дают омолаживающий эффект благодаря устранению морщин.

Таким образом, препараты Evolution Regeneration могут занять достойное место в комплексе процедур, направленных на омоложение облика пациента, поскольку действуют очень эффективно, и их действие сохраняется на продолжительный период.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить