Возрастные изменения лица проявляются во всех слоях, но кожа «отдувается» больше остальных, поскольку она сверху — ее можно увидеть и потрогать, поэтому ее трансформации самые заметные для нас. Но и это еще не все: клетки кожи претерпевают как репликативное старение, так и снижение специфической функции – впоследствии нарушается синтез гиалуроновой кислоты, коллагена, эластина и регуляторных пептидов. В результате: сухость, нарушение микроциркуляции, гиперпигментация, потеря тонуса и эластичности. Решить эти проблемы позволяет инновационная процедура «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ» Aquashine. Методика благодаря препаратам Aquashine, которые содержат биомиметические пептиды, позволяет бороться с основными проблемами стареющей кожи:

  • морщинами;
  • дряблостью и сухостью кожи;
  • тусклостью кожи;
  • пигментными пятнами

В то же время с возрастом наблюдается дегенерация жировых пакетов лица. При этом общий объем лица уменьшается, и кожа остается немного «лишней» — как сдутый шарик. Авторская методика «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ» позволяет восполнить и показать естественный объем в области скул, щек и губ, а также уменьшить морщины и выраженность носогубной складки. Следовательно, протокол не заменяет использование филлеров, а предназначен для лечения кожи на всех уровнях, ее омоложения и позволяет указать пациенту, какой эффект можно получить от филлеров.

«Надуть шарик» или восполнить утраченные объемы, а к тому же ревитализировать кожу возможно благодаря введению ультрасовременного филлера Revofil. Это единственный в мире филлер, который предназначен не только для объемной контурной коррекции лица, но и для длительного омоложения кожи на клеточном уровне.

В чем уникальность филлеров Revofil

Первый ультрасовременный двухфазный филлер Revofil создан всемирно известным концерном «CaregenCo. Ltd». В отличие от обычных двухфазных филлеров, где используется фосфатно-солевой буфер между перекрестно-сшитыми гранулами ГК, в Revofil используются пептиды, что приводит к высокой когезивности и делает препарат стабильным во время нахождения в мягких тканях.

Преимущества филлеров Revofil для пациентов:

  • максимальная физиологичность;
  • точность коррекции;
  • длительное удержание коррекции;
  • естественность и выразительность лица (коррекция асимметрии лица и восполнение объема);
  • беспрерывное омоложение кожи

Основные преимущества филлеров Revofil для косметолога:

  • стойкость коррекции;
  • стабильность нахождения в тканях;
  • длительная ревитализация кожи;
  • точность коррекции;
  • экономичность;
  • возможность выбора оптимального препарата (для заполнения поверхностных и средних морщин; для коррекции глубоких морщин и создания объема в проблемных зонах лица; для волюметрического лифтинга, изменения контуров лица);
  • безопасность, юридическая защищенность;
  • повышение доверия и приверженности клиентов, привлечение новых клиентов.

Высокотехнологичные пептиды и стабилизированная высокомолекулярная гиалуроновая кислота обеспечивают вязкость препарата, необходимую для длительной коррекции в напряженных зонах, которая сохраняется даже при значительном давлении.

omolozhenie-i-3d-modelirovanie-litsa-preimushchestva-kombinirovaniya-revitalizatsii-preparatami-aquashine-i-fillerov-revofil

Сочетание «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИИ» Aquashine и филлеров Revofil

«ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ» Aquashine отлично подходит для подготовки кожи к введению филлеров, поскольку в результате процедуры улучшается микроциркуляция кожи, ее защитная функция, стимулируются обменные процессы и регенерация на клеточном уровне.

Помимо этого, благодаря «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИИ» врач может наглядно показать пациенту, как будет выглядеть его лицо после введения филлеров за счет PUSH-UP эффекта (лифтинг + наполненность), который проявляется сразу после процедуры и максимально выражен через 2-3 недели:

  • четкость овала лица;
  • красивый контур губ;
  • выраженный контур скул.

Таким образом, пациенту будет намного легче принять решение о необходимости введения филлеров. С другой стороны, если у вашего клиента уже стоят филлеры, то «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИЯ» продлит эффективность контурной пластики.

omolozhenie-i-3d-modelirovanie-litsa-preimushchestva-kombinirovaniya-revitalizatsii-preparatami-aquashine-i-fillerov-revofil

Эффект «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИИ» сохраняется до трех месяцев, для его закрепления можно использовать уникальные двухфазные филлеры Revofil.

Revofil – филлер, остановивший время! Его уникальный состав обеспечивает ревитализирующий эффект – синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты повышается на 81% и 45% соответственно, а активность гиалуронидазы снижается на 90% благодаря чему процесс биодеградации филлера протекает медленнее.

Таким образом, комбинирование «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИИ» Aquashine с PUSH-UP эффектом и филлеров Revofil с ревитализирующим действием позволяет достичь максимального результата 3D-моделирования лица. Более подробно об особенностях применения «ПРЕМИУМ РЕВИТАЛИЗАЦИИ» Aquashine и филлеров Revofil можно узнать у представителей компании FloSal

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить