Водорастворимый витамин Е и витамин С с повышенной пенетрацией в карбокситерапии Mediplorer

В процессе старения кожи задействованы три группы факторов: биологические, экологические и механические: генетически предопределенные изменения, которые естественным образом протекают в организме человека; активность мимических мышц, постоянное сокращение которых ведет к образованию морщин; воздействие солнечных лучей и свободных радикалов, ухудшающих функционирование клеток кожи.

Антиоксиданты позволяют нейтрализовать свободные радикалы в коже и замедлить процесс биологического старения. В число антиоксидантов входят витамины С и Е, однако большинство средств по уходу а кожей содержат минимальные концентрации данных веществ, которые неспособны проникнуть в глубокие слои кожи.

Потому одним из преимуществ препаратов MEDIPLORER EC являются инновационные запатентованные формы водорастворимого витамина  Е TPNa®  и витамина С - APPS®  с повышенной концентрацией.

Как воздействуют на кожу витамины-антиоксиданты С и Е

Витамин С необходим коже для синтеза коллагена – белка, который способствует росту клеток и кровеносных сосудов, а также придает коже упругость. Кроме того, данный витамин ускоряет восстановление кожи после травм и является антиоксидантом, который нейтрализует свободные радикалы – нестабильные молекулы, повреждающие коллагеновые волокна и способствующие появлению морщин и сухости кожи.

Аскорбиновая кислота стимулирует восстановление поврежденных ДНК клетки и предотвращает появление нежелательных последствий в результате длительного пребывания на солнце.

Витамины С и Е незаменимы для здоровья и красоты кожи, поскольку, помимо прочего, защищают ее от повреждения свободными радикалами.

Витамин Е также является антиоксидантом, необходимым для поддержания красоты и здоровья кожи, выравнивания цвета лица, замедления фотостарения, разглаживания морщин и нормализации функционирования сальных желез.

Последней разработкой специалистов японской компании Medion Research Laboratories Inc. является антивозрастная система EC MEDIPLORER, в основе которой лежит применение СО2-маски и специальных препаратов, позволяющих улучшить и поддерживать эффект неинвазивной карбокситерапии. Уникальными компонентами таких препаратов являются запатентованные:

  • водорастворимый витамин Е TPNa®;
  • витамин С - APPS® С с повышенной пенетрацией.

Водорастворимый витамин Е TPNa® - только в препаратах EC MEDIPLORER

Водорастворимый витамин Е TPNa® является усовершенствованной формой витамина Е, традиционно применяющегося в косметологии.

vodorastvorimyj-vitamin-e-i-vitamin-s-s-povyshennoj-penetratsiej-v-karboksiterapii-mediplorer

Витамин  Е TPNa®  блокирует действие свободных радикалов и предотвращает разрушение эластина и коллагена  дермы (ROS – свободные радикалы).

Специалистам Medion Research Laboratories удалось создать водорастворимую, стабилизированную форму витамина Е, который после проникновения в кожу сохраняет свою активность намного дольше, чем его традиционная, жирорастворимая форма.

Преимущества инновационного витамина Е в косметике MEDIPLORER:

  • защита кожи от свободных радикалов и пероксидаз;
  • повышение уровня церамидов, активация серин пальмитолтрансферазы, в результате чего наблюдается восстановление гидролипидной мантии кожи и предотвращение трансдермальной потери влаги;
  • мощный противовоспалительный эффект (предотвращение развития акне, появления эритемы и уменьшение гиперпигментации);
  • предотвращение фотостарения кожи путем нейтрализации свободных радикалов.

Стабилизированная форма витамина С – APPS® - уникальная разработка Medion Research Laboratories

Специалистам компании Medion Research Laboratories удалось решить проблему недостаточной пенетрации стандартной формы витамина С в кожу: ими была разработана уникальная стабилизированная форма витамина С – APPS®.

Только в средствах антивозрастной системы MEDIPLORER используются уникальные формы витаминов С и Е, способные проникать глубоко в кожу, сохраняя при этом свою активность.

Скорость проникновения витамина С APPS® в 100 раз превышает скорость пенетрации стандартного витамина С в кожу – он способен проникать через базальную мембрану, сохраняя свою активность и стабильность.

vodorastvorimyj-vitamin-e-i-vitamin-s-s-povyshennoj-penetratsiej-v-karboksiterapii-mediplorer

Измерение проникновения витамина С в эпидермис

Витамин С

0,1

Витамин С стабилизированный

0,5

Витамин С APPS MEDIPLORER

6

Благодаря таким свойствам разработанная японскими учеными форма витамина С APPS® характеризуется высокой эффективностью в борьбе с:

  • морщинами (посредством стимуляции синтеза коллагена и нейтрализации разрушающих его матриксных металлопротениаз);
  • гиперпигментацией (посредством ингибирования синтеза меланина);
  • акне (благодаря противовоспалительным свойствам, борьбе со свободными радикалами, подавлению синтеза андрогенов, усиливающих секрецию сальных желез).

АКНЕ: противовоспалительный эффект витамина С – APPS®

vodorastvorimyj-vitamin-e-i-vitamin-s-s-povyshennoj-penetratsiej-v-karboksiterapii-mediplorer 

Препараты MEDIPLORER, содержащие водорастворимый витамин Е TPNa® и витамин С - APPS®  с повышенной пенетрацией

Терапевтическая система восстановления внутритканевого метаболизма и функционирования клеток кожи EC MEDIPLORER основана на глубоком трансдермальном введении высококонцентрированного углекислого газа и стимулирующим действием следующих препаратов, в состав которых входят водорастворимый витамин Е и стабилизированный витамин С с повышенной пенетрацией:

  • гелевая маска СО2
  • тканевая СО2 маска
  • лосьон
  • сыворотка
  • крем

Эти средства рекомендуется применять в комплексе с маской-гелем СО2 MEDIPLORER и маской тканевой CO2 MEDIPLORER, поскольку они усиливают проникновение активных компонентов масок в кожу.

Уникальные активные компоненты препаратов MEDIPLORER и высокая концентрация СО2 в масках для неинвазивной карбокситерапии обусловливают преимущества процедуры MEDIPLORER:

  • выведение из кожи токсинов;
  • усиление оксигенации тканей;
  • улучшение микроциркуляции;
  • стимуляция восстановления кожи;
  • разглаживание морщин;
  • лечение акне, рубцов и эритемы;
  • видимый и длительный эффект;
  • отсутствие противопоказаний и побочных эффектов;
  • возможность сочетания с другими косметологическими процедурами;
  • эффективность и безопасность для любого типа кожи.

Оценить преимущества антивозрастной системы EC MEDIPLORER, в состав которой входят инновационные запатентованные активные вещества, в том числе водорастворимый витамин Е TPNa® и стабилизированный витамин С - APPS® , можно, связавшись с компанией «ОРКА» – эксклюзивным представителем бренда профессиональной косметики MEDIPLORER в Украине. Профессионализм, открытость, честность и высокое качество обслуживания гарантированы!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить