Аппараты для LPG массажа последнего поколения теперь и в Украине! Технологические инновации в области омоложения лица и моделирования фигуры представляет компания «СпортМедИмпорт».

Совсем недавно вышло на рынок седьмое поколение аппаратов LPG Systems. Линейку пополнили Cellu M6 Endermolab и Cellu M6 Integral. Их главное преимущество - работа на основе новейших запатентованных технологий LPG:

  • эндермолифт для лица
  •  липомассаж для тела

Оба прибора характеризуются наличием новой рабочей манипулы "Эргодрайв". В основе ее работы лежит революционная неинвазивная технология коррекции фигуры даже очень полных людей.

apparaty-dlya-lpg-massazha-novogo-pokoleniya---must-try


Рабочий блок аппаратов помещен в элегантный куб, который расположен под процедурным столом. Еще одно новшество - эксклюзивный процедурный стол из белой кожи и хромированного металла. Его поднимающаяся спинка и регулируемая высота обеспечивают клиентам повышенный комфорт.

Cellu M6 Endermolab Body и Cellu M6 Integral Body отличаются от своих «старших братьев» комплектацией и стоимостью. В комплект входят манипулы только для работы по телу, а цена выгодно отличается от полноценной версии аппаратов.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить