Ни для кого не секрет, что медицина сегодня является одной из наиболее прогрессивно развивающихся областей науки. Именно в этом направлении ученые делают больше всего открытий, благодаря которым каждый человек дольше может сохранять свое здоровье, молодость и красоту. Особое внимание исследователи уделяют эстетической медицине, которая является очень востребованной и популярной в современном мире. Не так давно ученые активно заговорили о космецевтике – революционном открытии в эстетической медицине. Сегодня на estet-portal.com читайте о том, кто в Украине представляет профессиональную космецевтику, и в чем заключаются ее главные особенности.

Уникальные компоненты профессиональной космецевтики “Histomer”

Термином космецевтика обозначаются уникальные средства, представляющие нечто среднее между косметикой и лекарственными препаратами. Профессиональная космецевтика способна эффективно ухаживать за кожей, значительно улучшая ее внешний вид, и устраняя даже выраженные дефекты.  На протяжении 7 лет качественную профессиональную космецевтику «Histomer» на рынке Украины представляет компания «Интеркосметик Групп».

В основе создания уникального продукта лежит революционная возможность использования растительных стволовых клеток, которые также называются хистомерными.

«Histomer» является первой в мире линией продуктов, полностью основанных на стволовых клетках растений.

Профессиональная космецевтика:

  • хистомерные клетки в составе профессиональной космецевтики “Histomer”;
  • возможности линий профессиональной космецевтики “Histomer”;
  • достижения и революционные разработки компании “Histomer”.

Хистомерные клетки в составе профессиональной космецевтики “Histomer”

Космецевтическая марка «Histomer» была основана в 1992 году доктором Витторио Бортолина – основателем фармацевтической компании Valetudo srl. (Бергамо, Италия). Вместе со швейцарской лабораторией Histo LAB доктор Бортолин изучил свойства стволовых клеток растений, благодаря которым они могут постоянно расти. По результатам многочисленных исследований специалисту удалось выяснить, что растительные стволовые клетки обладают огромным регенеративным потенциалом, так как содержат вещества вербаскозиды, способные влиять на митохондрии клеток, восстанавливая их жизнедеятельность. Хистомерные клетки и уникальный метод их получения были запатентованы по Мадридскому соглашению по всему миру, и именно их использование легло в основу профессиональной космецевтики «Histomer».

professionalnaya-kosmetsevtika-histomer---7-let-na-rynke-ukrainy

Возможности линий профессиональной космецевтики “Histomer”

Использование профессиональной космецевтики «Histomer» с растительными стволовыми клетками оказывает целый ряд благоприятных эффектов на кожу.

professionalnaya-kosmetsevtika-histomer---7-let-na-rynke-ukrainyХистомерные клетки воздействуют на митохондриальные клетки кожи, выступая в качестве мощных биоактиваторов, способных обновлять глубинные слои дермы, омолаживая кожу, и, в значительной степени, улучшая ее свойства и внешний вид. Профессиональная космецевтика «Histomer» включает несколько линий, каждая из которых направлена на борьбу с разными проблемами кожи:

  • линия HISIRIS способствует восстановлению иммунитета кожи;
  • линия HLS создана для ревитализации зрелой кожи;
  • линия WRINKLE используется для профилактики морщин и омоложения кожи;
  • линия HYDRATING способствует глубокому увлажнению кожи, а также применяется для экспресс-лифтинга;
  • линия SENSITIVE SKIN устраняет проблемы чувствительной и аллергичной кожи;
  • программа «Квази-кавитация» XANTHY MEMORIST устраняет целлюлит и уменьшает избыточные объёмы тела;
  • геоталассотерапия GTT — GEO THALASSO THERAPY повышает упругость кожи, способствует сжиганию жира и устранению «апельсиновой корки»;
  • программа полного омоложения тела VITAMY оказывает уникальный anti-age эффект для тела.

professionalnaya-kosmetsevtika-histomer---7-let-na-rynke-ukrainy

Достижения и революционные разработки компании “Histomer”

Компания «Histomer», которую в Украине представляет компания «Интеркосметик Групп», по праву гордится рядом своих неоспоримых достижений:

  • создание и патент уникального Bio-Matrix Complex®, который по своему составу и свойствам идентичен межклеточным липидам рогового слоя, благодаря чему восстанавливаются барьерные системы кожи;
  • разработка революционного комплекса HLS-BIO®, способствующего регенерации дендритных клеток кожи и полной ее дермокоррекции;
  • разработка линии нового поколения с витамином С и растительными стволовыми клетками, усиливающими действие друг друга;
  • разработка и патент уникальной формы кальция Calcium Alpha®, эффективно применяющейся в сочетании с витаминами для борьбы с дефектами кожи;
  • разработка программы безаппаратного фотоомоложения Histanage, превращающей солнце из фактора старения кожи в фактор ее омоложения;
  • разработка линии Xanthy с инновационным клеточным комплексом, применение которой оказывает подобное кавитации действие, и гарантирует получение 5 основных результатов моделирования контуров тела.

professionalnaya-kosmetsevtika-histomer---7-let-na-rynke-ukrainy

Революционная профессиональная космецевтика «Histomer» представлена в 50 странах мира, в том числе, и в Украине.

На протяжении вот уже 7 лет жители Украины имеют уникальную возможность ощутить на себе эффективное действие космецевтики «Histomer», а также оценить необычный и запоминающийся имидж, созданный художником Deniel Egneus. Estet-portal.com благодарит Вас за внимание. Больше интересных материалов о космецевтике читайте в разделе «Косметология».

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить