Компания «Эмет» – эксклюзивный представитель компаний ABG LAB (USA) и DRK Technologies (USA) в Украине и странах СНГ приглашает специалистов в области эстетической медицины принять участие во Втором международном конгрессе по коррекции избыточных объемов лица и тела «Science of renaissance. Наука Возрождения. Гендерный подход», который состоится в Киеве 22 февраля 2017 года.

Успех коррекции избыточных объемов лица и тела во многом зависит от анатомических, физиологических особенностей женского и мужского организма, а также характерных для них инволюционных процессов.

Именно поэтому темой профессионального диалога фундаментальной науки и международной практики, который состоится в рамках Конгресса, являются гендерные особенности коррекции избыточных объемов лица и тела. 

Ведущие специалисты в области эстетической медицины поделятся своим опытом и знаниями, которые позволят Вам повысить уровень профессионализма и усовершенствовать свою практику.

Программа Конгресса будет сформирована в ближайшее время! 

Ели Вы желаете принять участие в мероприятии продвинутого уровня для настоящих профессионалов, следите за нашими обновлениями, чтобы не упустить возможность зарегистрироваться: https://www.facebook.com/events/1463252307035269/.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить