Среди множества заболеваний кожи, с которыми в своей практике сталкиваются специалисты эстетической медицины, наиболее распространенной проблемой является акне и постакне. Существует большое количество косметических средств, фармацевтических препаратов и  аппаратных методик для лечения угревой болезни и ее последствий, однако выбрать действительно эффективный метод – задача не из простых.

nauchnyj-doklad-eroshkina-evgeniya-yurevicha-o-lechenii-akne-i-postakne25 июля свой научный доклад на тему «Угревая болезнь и постакне» представил  тренер компании «Oncosmetics», врач дерматолог, кандидат медицинских наук и член Европейской  Академии Дерматовенерологии Ерошкин Евгений Юрьевич. Специализируясь на лечении угревой болезни, Евгений Юрьевич рассказал всем слушателям, как эффективно избавить пациента от угревой болезни и ее последствий, а также продемонстрировал линейку профессиональной космецевтики «Derma Spirit USA», которую в Украине представляет компания «Professional Medical Group».

Теоретическая часть семинара о лечении акне и постакне

Доклад Ерошкина Евгения Юрьевича был насыщен огромным количеством интересной и полезной информации. Доктор развенчал основные мифы и неправдивую информацию, связанную с угревой болезнью, а также поделился своим опытом лечения тяжелых случаев акне.

Участники семинара узнали удивительный факт о том, что «Акне» - это имя греческой жрицы, которая занималась лечением угревой болезни, и, в то же время, сама страдала от нее.

Евгений Юрьевич также поделился важной информацией о постакне – последствиях угревой болезни, которые часто приходится лечить как косметологам, так и дерматологам.

Препараты «Derma Spirit USA» для лечения акне и постакне

Доклад  Ерошкина Евгения Юрьевича предоставил специалистам ответ на важны вопрос: как эффективно вылечить угревую болезнь. Прежде всего, доктор сделал акцент на том, что косметологическое лечение возможно только при первой и второй степени тяжести угревой болезни, для лечения постакне, а также для домашнего ухода на всех этапах лечения. Эффективно с проблемой акне и постакне помогает справиться профессиональная линейка пилингов «Derma Spirit USA», которая в Украине представлена компанией «PMG».  Евгений Юрьевич  поделился своим опытом применения препаратов «Derma Spirit», рассказал о важных нюансах, которые следует учитывать специалистам при проведении пилингов, в том числе и при работе с трихлоруксусной кислотой, а также представил целую линейку препаратов «Derma Spirit» для домашнего ухода: очиститель, тоник, лечебное средство и лечебный лосьон, а также увлажняющее средство. Как сказал Евгений Юрьевич, этих пяти средств более чем достаточно для того, чтобы полностью обеспечить домашний уход при лечении угревой болезни. Говоря о лечении постакне, доктор сделал акцент на методе субцизии с помощью дермороллера, который зарекомендовал себя как наиболее эффективное средство для лечения рубцовых изменений кожи после угревой болезни.

nauchnyj-doklad-eroshkina-evgeniya-yurevicha-o-lechenii-akne-i-postakne

Практическая часть семинара о лечении акне и постакне

После теоретической части семинара, специалисты получили возможность лично пообщаться с доктором Ерошкиным и задать все интересующие их вопросы. Евгений Юрьевич также провел мастер-класс, выполнив процедуру мезотерапии для пациентки с постакне и, таким образом, продемонстрировав препараты «Derma Spirit USA» в действии.

Теоретическая и практическая часть семинара «Угревая болезнь и постакне», который проводил высококвалифицированный специалист, врач дерматолог и кандидат медицинских наук Ерошкин Евгений Юрьевич, стал настоящим кладезем полезной информации для участников.

Эстетисты получили необходимую базу знаний об акне и постакне, наглядно оценили работу профессионала и получили ответы на все интересующие их вопросы.

Читайте на estet-portal.com самые свежие новости о мире эстетической медицины. Спасибо за то, что остаетесь с нами!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить