2-3 июня  в г. Ирпень  состоялась конференция «Результативная косметология. Мониторинг эффективности», организаторами которой выступили компания Top Cosmetics и ТM Сhristina.

На мероприятии присутствовало порядка 150 специалистов в области косметологии. Участие основательницы ТМ «Christina» г-жи Кристины Зехави обеспечило конференции совершенно особый статус и уникальность. 

На протяжении 2 дней г-жа Зехави лично демонстрировала косметологам наиболее эффективные способы использования различных линий ТМ Christina. В частности, большим  успехом  пользовалась новая инновационная премиум –линия Chateau de Beaute, созданная на основе полезных свойств винограда, направленная на омоложение кожи, повышения ее жизненного тонуса, возвращение ей красоты и сияния. Кроме того, на основе линии   FluorOxygen+C Кристина Зехави  познакомила собравшихся с  процедурой  ланч-тайм, когда за короткое время можно восстановить и освежить кожу. У гостей конференции была возможность  пообщаться с г-жой Зехави тет-а-тет, что вызвало массу положительных эмоций, поскольку основательница марки всегда открыта к общению и готова делиться рецептами успеха. Вот что по этому поводу сказала одна из участниц конференции Виктория Кушнир: «Именно личного опыта от госпожи Кристина мне не хватало раньше. Я очень довольна, что удалось пообщаться с создателем этой уникальной косметики. Также огромное спасибо организаторам этой конференции”

rezultativnaya-kosmetologiya-monitoring-effektivnosti-itogi-konferentsii-2016

С интересом было выслушано выступление Натальи Чуйко, она рассказала о монотерапии угревой болезни. В дополнение к основной тематике  спикеры конференции осветили множество моментов, помогающих получить максимальную отдачу и результат от косметологических услуг.  Ведь иногда проблема клиента лежит гораздо глубже, нежели в плоскости только косметологии. К примеру, Владислав Сластин-врач-диетолог и коуч по здоровому образу жизни, раскрыл тему важности качества питания, которое непосредственно влияет на состояние кожи. Светлана Мугаль объяснила причины проблем кожи  с точки зрения психосоматики. Биоэколог Василина Павлюк рассказала о важности правильного выбора косметики для домашнего ухода, а также тандеме косметолога и визажиста.

rezultativnaya-kosmetologiya-monitoring-effektivnosti-itogi-konferentsii-2016

Все присутствующие получили подарки от ТМ Сhristina  и массу сюрпризов от партнеров конференции. Формат события предполагал не только профессиональную, но и развлекательную часть, которой и завершился первый день конференции.  Музыкальная группа IVAN БлюZ & Dрузі и зажигательная вечеринка обеспечили всем отличное настроение и ощущение праздника. На протяжении всего вечера звучали отзывы: «Cпасибо за новых друзей”, “неимоверное настроение и эмоции» - неформальное общение позволило завязать множество дружеских и деловых знакомств, что всегда очень ценно для любого мероприятия.

Сама г-жа Кристина Зехави так прокомментировала конференцию: «Последний раз я была в Украине в 2013 году, и я помню, какое прекрасное впечатление осталось у меня от общения. Было очень приятно увидеть как участников прошлой конференции, так и новые лица на этой. Я очень люблю свою работу, так как она несет благодарную миссию – делает женщин всего мира красивее, а значит, увереннее в себе и счастливее. Я желаю каждому косметологу Украины больших успехов, и пусть косметика Christina вам в этом помогает!»

rezultativnaya-kosmetologiya-monitoring-effektivnosti-itogi-konferentsii-2016

Справка:

Марка Christina  была основана 34 года назад в Израиле, и на сегодняшний день это более 300 профессиональных средств для салонного ухода и домашнего применения. Косметологи более чем в 50 станах смогли убедиться в эффективности и абсолютной безопасности продуктов Сhristina. Девиз компании «It just works”, что по-русски обозначает «Это действительно работает».

Компания Top-cosmetics была основана в 2006 года и ТМ Christina была первым брендом в ее портфеле. На сегодняшний день Top-cosmetics – это 14 брендов в области эстетической медицины, визажа и косметологии. На сегодняшний день это дилерская сеть, включающая более 50 официальных точек продаж партнеров во всех экономически важных регионах Украины.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить