Формы женской груди и взаимосвязь с характером

Красота женской груди издавна привлекала внимание скульпторов и художников. Наскальные рисунки и статуи с изображением женщин с обнаженной грудью датированы около 15 000 лет до н.э. Сегодня эта часть тела женщины не теряет популярности и ей стали интересоваться даже психологи, предположив, что от формы женской груди зависит характер ее обладательницы.

Формы женской груди и взаимосвязь с характером

Грейпфрут. Обладательница такой формы женской груди на первый взгляд может показаться весьма развязной, однако, в действительности ей свойственно быть заботливой домохозяйкой. Зачастую женщинам с такой формой груди свойственна застенчивость и стеснительность.

My default image

 

Апельсин. Женщины, грудь которых напоминает по форме апельсин, весьма равнодушно относятся к интимной близости. Для них более важным аспектом является общение и налаживание отношений, секс при этом отходит на второй план.

Лимон. Представительницы прекрасного пола, грудь которых по форме схожа с лимоном настоящие кокетки.

formy-zhenskoj-grudi-i-vzaimosvyaz-s-kharakterom

Дыня. Обладательницы этой формы женской груди не являются идеальными домохозяйками. Им нравится, когда мужчины оказывают знаки внимания, но при этом секс для них далеко не на первом месте.

Груша. Женщин с такой грудью можно охарактеризовать как безумно страстных и активных.

Ананас. Обладательница такой формы женской груди прирожденная карьеристка, но при этом является довольно сентиментальной и романтичной натурой.

formy-zhenskoj-grudi-i-vzaimosvyaz-s-kharakterom

Вишня.  Компактная, аккуратная грудь характерна для девушек, которые ценят своего партнера. Что касается интимных отношений, то здесь для них самое важное – умеренность.

Форма женской груди может меняться в зависимости от влияния различных факторов – менструального цикла, использования противозачаточных средств, менопаузы.

В период беременности грудь значительно увеличивается.

Более подробная классификация формы женской груди

Хлоя. Очень компактная грудь с небольшой ареолой. Обладательницы этой формы женской груди достаточно чуткие, однако, для них также характера легкомысленность и неуверенность в себе.

Бутоны. Грудь средней величины, форма – узкая и вытянутая, соски – наостренные. Характер такой женщины достаточно мягкий и сдержанный. Это сказывается и на поведении в постели – зачастую они игнорируют интимные игры.

Ренессанс. Эта форма женской груди достаточно необычная, кожа в этой зоне тонкая и полупрозрачная. Соски – крупные, окружены темными ареолами. Обладательницы таких форм являются романтичными, творческими натурами.

Сапфо. Такая разновидность груди отличается вялостью и мягкостью, размер – средний. Женщины с подобной формой груди являются достаточно сложными личностями, отличаются склонностью к меланхолии. Они достаточно непостоянны, а секс для них – всего лишь удовлетворение физических потребностей.

Цирцея. Часто эту форму и величину женской груди признают эталонной. По величине эта грудь незначительно превышает средний размер, она в меру упругая, соски ярко выражены, окружены темными крупными ареолами. Обладательницы такой формы груди самоуверенны и раскрепощены.

Каштан. Такая грудь достаточно крупная, но будто слегка приплюснута, со светлыми, крупными ареолами сосков. Девушки с такими формами отличаются решительностью и неисчерпаемой энергичностью.

Глобус. Грудь выдающихся размеров круглой формы, соски ярко выражены. Ареол соска практически сливается с кожей. Обладательницы такой формы груди бывают довольно вспыльчивы и ревнивы, они во что бы то ни стало добиваются своих целей.

formy-zhenskoj-grudi-i-vzaimosvyaz-s-kharakterom

Персик. Это крупная, упругая грудь с сосками, которые окружены розовой ареолой. Для женщин с такой грудью характера абсолютная самодостаточность, поэтому они зачастую легко добиваются успехов в карьере.

Водная гладь. Такая грудь очень больших размеров, мягкая, вены проступают через кожу. Обладательницы таких впечатляющих форм добродушны и отзывчивы, но при этом предпочитает умалчивать о собственных проблемах.

Альма матер. Так называют большой бюст с напряженными упругими сосками. Женщина с такой грудью – прирожденная мать. Хранительница домашнего очага.

Редакция estet-portal.com в свою очередь желает, чтобы Вас любили такими, какие Вы есть, ведь любовь и поддержка – самое важное для каждой женщины.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить