День рождения человека – одно из наиболее значимых чисел в нумерологии. Невидимое влияние этой даты сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сокровенные для каждого цифры несут в себе важную информацию о нашем характере и возможностях. О нумерологии известно издревле. Еще Пифагор небезосновательно утверждал, что «все есть число». Жрецы Древнего Египта высчитывали судьбу человека, «вооружившись» знаниями о дне и времени его рождения. Характер человека по особенной для него дате можно «вычислить» и сегодня. Давайте узнаем, что день рождения может поведать о личности.

Характер человека по дате рождения: прислушайтесь к языку цифр

Имеет ли какое-нибудь значение дата рождения? Сейчас Вы сможете это проверить.

Число – это духовный остов всех видимых и не видимых явлений. Астрология также базируется на этом фундаменте. Она оценивает судьбоносные жизненные ритмы в пространственно-временной координатной системе.

#1

Это большие оригиналы, самодостаточные люди с задатками лидера. Они не боятся рисковать, нередко бывают упрямы и очень импульсивны. Предпочитают не демонстрировать свои чувства даже близким людям.

#2

Это гиперчувствительные, очень восприимчивые персоны, часто впадающие в депрессию. Они также крайне застенчивы, при этом великолепные дипломаты, это люди, на которых всегда можно положиться.

#3

Неутомимые оптимисты, обладающие отличным чувством юмора. Они всегда в кого-то влюблены. Умеют находить счастье буквально во всём и наслаждаются жизнью. Кроме того, природа наделила их отменной интуицией.

#4

Эти личности созданы для бизнеса, поскольку прекрасно умеют вести дела. Кажется, что любая деятельность им по плечу, и они вполне способны «сколотить» солидное состояние.

БЛОККОД Все преграды на своём пути они воспринимают, как полезный жизненный опыт, никогда не поворачивают назад, а с азартом продолжают добиваться поставленной цели.

#5

Любители свободы и потому часто это неутомимые путешественники, не лишённые авантюрной жилки. Кроме того, они питают склонность к мистицизму, любят всё странное и неизведанное.

#6

Эти люди честны, верны, невероятно ответственны, всегда готовы прийти на помощь, как советом, так и финансово. Это замечательные друзья, которым можно поведать свои сокровенные тайны. Однако личности, рождённые под этим числом, также чрезмерно ревнивы и довольно упрямы.

#7

Эти персоны осенены мудростью, нередко преобладающей над чувствами. Они удачливы, им практически всегда везёт. Они любят уединение и всё доводят до совершенства.

#8

Властные натуры, управленцы. Позиция силы – их родная стихия. Любят похвалу, жаждут всеобщего признания, при этом весьма нетерпимы к окружающим. Взывать к их жалости практически бесполезно.

 #9

Очень сентиментальны, необидчивы, лояльны к недостаткам других и никогда никого не подведут. Эти люди невероятно щедры и даже склонны к расточительности: деньги буквально «тают» у них в руках.

#10

Не изворотливы, не любят интриг, всегда действуют напрямик. Они прямодушны, добросердечны и в любой компании оказываются центром внимания.  Такие люди живут по принципу: всё либо ничего.

#11

В них невероятно сильна духовная составляющая. Материальные ценности этого мира таких людей мало волнуют, на первом месте – заботы о душе. Все их слова всегда взвешены, пустословия они не приемлют.

#12

Обладатели железной воли, неугасающей энергии, таланта всё и вся организовывать. Всегда позитивно настроены и очень коммуникабельны.

#13

Цель подобных натур – извечное стремление к совершенству, поэтому частые изменения во всём – от внешности до личной жизни – вовсе не удивительны. Такие люди плохо умеют прощать и, как это не парадоксально (учитывая их перфекционизм) довольно ленивы.

#14

Эти люди не любят ограничений ни в чём. Они очень вспыльчивы, о неконтролируемых вспышках ярости впоследствии нередко жалеют. А ещё отличаются невероятной влюбчивостью.

#15

О подобных людях говорят, что они талантливы во всём, при этом они нетерпеливы, а трудности и проблемы способны выбить их из колеи. Очень чувствительны к критике и у них очень обострено чувство справедливости.

#16

Гипер ответственные и обязательные люди. Окружающие нередко награждают их ярлыком «выскочка» из-за того, что эти персоны предпочитают открыто делиться своим мнением по любому поводу. Не приемлют поверхностности ни в чём.

#17

Очень выносливы, при этом наделены ранимой душой. Не терпят отказов, а переубедить их в чём-то – дело невероятно трудное.

#18

Это борцы за справедливость. Всегда предпочитают рассчитывать на собственные силы и опираются исключительно на личный опыт. Очень трепетно относятся к своей репутации.

#19

Это энергичные, прагматичные и очень решительные люди. Их конёк – стабильность во всём. Подобные натуры очень неравнодушны к материальным ценностям.

#20

Эти люди с трудом переносят одиночество. Любят ораторствовать, прекрасно работают в команде. Очень не равнодушны к шумным застольям, тусовкам. С лёгкостью попадают под чужое влияние.

#21

Такие люди невероятно любят деньги, и эта любовь взаимна. Профессиональная деятельность подобных натур часто связана с финансами. Положение в обществе для этих людей – не пустой звук.

БЛОККОД Они циничны, а измена партнёру может трактоваться ими всего лишь как снятие напряжения.

#22

Все жизненные успехи для них не случайны, а итог упорного труда. Они не боятся ответственности, но нуждаются в похвалах и комплиментах, от которых буквально расцветают.

#23

Это большие энтузиасты и оптимисты любящие приключения. Они невероятно общительны, любопытны, не лишены креативности, но нередко отличаются ветреностью. Часто сами создают себе проблемы и попадают в сложные жизненные ситуации.

#24

Очень внимательны и осторожны, всегда всё тщательно продумывают и оценивают. «В омут с головой» – это точно не про них. А ещё такие люди обладают образцовой дисциплиной.

#25

Жизненное безрассудство для них – непозволительное расточительство. Это интеллектуалы и удивительно чувствительные люди, к интуиции которых нужно всегда прислушиваться.

#26

Обладают волевым характером, мощной энергетикой, а также невероятной чуткостью. Любят покровительствовать. В их жизни всё всегда упорядоченно, они буквально окружены чистотой и красотой.

#27

Такие люди способны с лёгкостью начинать всё с нуля после любого фиаско. Они нетерпеливы, не любят отчаиваться, способны искренне сочувствовать (обучать состраданию их не нужно, это чувство у них в крови), а заботу о ближних считают своей обязанностью.

#28

Эти люди высоко ответственны, во всём любят порядок и всегда следуют предписанным правилам. Но признают собственную вину очень неохотно. Такие натуры наделены богатым творческим потенциалом и воображением.

 #29

Для этих личностей обычное дело – впадение в крайности: то люблю, то ненавижу. Им везёт с деньгами, а вот в личной жизни не всё складывается удачно: судьба постоянно сталкивает их не с теми людьми.

#30

Это деловые и независимые натуры. От природы наделены отменной памятью, проницательны, их жизнь всегда бьёт ключом. Они всегда говорят правду в лицо и готовы помочь действительно дельным советом.

#31

Эти люди целеустремлены и независимы. Всегда цепко хватаются за все возможности, которые преподносит им жизнь. Очень ценят стабильность и верность. Любят доводить все свои начинания до совершенства. Обладают отличными организаторскими способностями.

o-chjom-rasskazhut-tsifry-vsjo-o-kharaktere-cheloveka-po-date-rozhdeniya

Еstet-portal.com. надеется, что среди этих блиц-описаний характеров под цифрой со своим днём рождения вы найдёте не только близкую к действительности информацию, но и что она поможет вам разбираться в людях, с которыми сталкивает вас жизнь.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить