Мы уже рассказали Вам о нескольких парикмахерских трендах, которые приобрели свою популярность летом 2013 года. В этой части обзора от Estet-portal Вы узнаете о всевозможных вариантах плетения кос, которые будут отлично смотреться и на вечеринке, и в театре, и даже в офисе. Стоит отметить, что данные прически не всегда будут легкими в исполнении, но выглядеть они будут эффектно всегда. Поэтому можно смело брать эти тренды на вооружение и набравшись терпения, самостоятельно воплощать их в жизнь.

Holly Fulton

К сожалению, не все могут быть девушками-скейтерами из Лос Анджелеса, однако можно получить небольшую частичку калифорнийской мечты с этой матовой и беспорядочной косой в качестве украшения повседневной прически. Ее с легкостью можно соорудить из волос на второй день после мытья, и она будет выглядеть даже эффектнее! Можно также использовать съемную косу, главное, чтобы она была тонкой и служила ободком.

Moschino Cheap & Chic

Воссоздание такой прически потребует у Вас предварительной подготовки: накануне перед сном или за несколько (как минимум 4 часа) до выхода в свет влажные волосы необходимо заплести косички, начиная не от корня, несколько сантиметров должны быть прямыми и объемными, а по остальное длине - иметь мелкие волны. Чтобы погодные условиях, как ветер и дождь не испортили весь образ, нанесите на волосы небольшое количество лака. Плюс такого способа плетения кос в том, что на следующий день она будет выглядеть также эффектно, как и накануне.

Tory Burch

Такая прическа позволит Вам привлечь всеобщее внимание на пляже или вечернем променаде. Для этого сплетите тугую косу, выпустив несколько локонов, которые необходимо смоделировать при помощи воска. Данный парикмахерский тренд однозначно будет сохранять популярность и в других сезонах.

Matthew Williamson

Такая прическа является комбинацией пучка и ободка. Изначально необходимо отделить прядь волос, из которых сплести тонкую косу. Остальные волосы собираются в пучок и укрепляются при помощи нескольких шпилек. Далее проявите фантазию и закрепите кому при помощи невидимок, зафиксируйте лаком.

Berardi

Любопытно, как легкий поворот прядей волос способен создать такую великолепный и модный лук. Для воссоздания этой прически Вам необходимо разделить волосы на две равные части и закручивая их сделать косу, которую потом можно взбрызнуть лаком для дополнительной фиксации. Если Ваши волосы отказываются собираться и укладываться, Вам поможет еще один тренд этого сезона - тюрбан.


Однозначно все описанные выше тренды лета 2013 года пригодятся в жизни даже тем, кто не гонится за модой. Ведь косы могут стать украшением для любой девушки. Редакция Estet-portal искренне надеется, что Вы сможете вынести полезные навыки и знания из нашего обзора.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить