В Украине появилась новая технология обретения идеального загара без вреда для кожи. Впервые методика была протестирована в Голливуде, где сейчас пользуется бешеной популярностью. Не мудрено, ведь этот загар можно поддерживать круглый год.

Тростниковый загар основан на действии специально изготовленного лосьона из вытяжки тростникового сахара. Лосьон наносится на кожу и стимулирует выработку меланина, после чего кожа приобретает оттенок загара.

Загар, полученный под воздействием прямых солнечных лучей или солярия, наносит вред нашей коже. Тростниковый же загар является абсолютно безвредным: он работает только на уровне эпидермиса, не вызывая аллергию, побочных эффектов и не пересушивая кожу.

С помощью этой процедуры Вы, конечно, не добьетесь оттенка мулатки, но легкий бронзовый оттенок – легко! Процедура идеально подходит для подготовки к вечеринке. С точки зрения пользы, тростниковый загар можно нанести перед поездкой на море во время бархатного сезона.

Чтобы процедура тростникового загара прошла успешно, необходимо:

  • перед процедурой сделать пилинг всего тела
  • не заниматься спортом и избегать влаги после процедуры на протяжении 9 часов
  • после тростникового загара не пользоваться жесткой мочалкой, увлажнять тело лосьоном.

 

Действие тростникового загара составляет от недели до 10 дней (зависимо от типа Вашей кожи). Для закрепления ожидаемого результата следует повторить данную процедуру ровно через два дня, и Вы получите более насыщенный оттенок.

 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить