Любое общение начинается с взгляда. А весной особенно хочется романтики и влюбленности. Секрет чарующих взглядов кроется в потрясающих ресницах, из-под которых роковые красавицы ведут прицельный огонь по мужским сердцам. Но что же делать, если ресницы утратили былую пышность и длину или же вообще никогда не были длинными и пышными? Ответ на этот вопрос знает компания APOT.CARE.

Сыворотка для роста ресниц Optilash – настоящая находка. Специалисты утверждают, что при использовании данной сыворотки всего через 15 дней Ваши ресницы станут более длинными и объемными, а через 30 дней станут длиннее на 43% и толще на 40%.

А главное, что у лаборатории APOT.CARE безупречная репутация в офтальмологических кругах, все компоненты сыворотки протестированы на гипоаллергенность и абсолютно безвредны! Тем не менее, действенны.

Сыворотка не содержит простагландина и его аналогов! Отсутствие простагландина помогает избежать серьезных побочных эффектов, возможных при использовании других продуктов или процедур для роста ресниц. Создание сыворотки Optilash от APOT.CARE основано на использовании офтальмологических средств в продуктах для роста ресниц. Но последние содержат в своем составе безопасные активные ингредиенты, что исключает возникновение любых побочных эффектов. Формула этих продуктов сочетает высокоэффективный полипептид с увлажняющим и питательным комплексом, что обеспечивает быстрый, равномерный и продолжительный рост, глубокое питание и оптимальную защиту ресниц без вреда для Ваших глаз. Можно быстро восстановить реснички после неудачного наращивания или завивки.

Сыворотку Optilash можно также наносить на брови. Она совершенно безопасна и подходит людям, которые носят контактные линзы, не вызывая раздражения, и даже беременным и кормящим женщинам, так как она не содержит гормонов и гормоноподобных ингредиентов, являясь абсолютно безопасной.

Optilash – это оптимальное решение для быстрого увеличения длины, толщины, объема и улучшения состояния Ваших ресниц.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить