Большинство возрастных проблем с кожей возникают из-за обезвоживания. Конечно, существует масса полезных кремов с хорошим увлажняющим эффектом, но инъекции все-таки более результативны. В последние годы самой популярной методикой была биоревитализация с использованием средств на основе гиалуроновой кислоты. Недавно на рынке появилась новая методика мезотерапии – пептидная биоревитализация. Сегодня редакция Estet-portal расскажет Вам об этой процедуре и ее отличиях от других современных инъекционных методик.

Преимущества пептидной биоревитализации

Полезные для кожи вещества, которые содержатся в новых препаратах пептидной биоревитализации, представляют собой уникальный коктейль. Интенсивное восстановление и омоложение зоны декольте, шеи и кожи лица – это основные зоны действия нового инъекционного антивозрастного дермамодулятора Aquashine. Кроме коктейля из минералов, аминокислот,  витаминов, коэнзимов и гиалуроновой кислоты, в нем содержатся биомиметические пептиды. Именно они производят наибольший эффект, так как идентичны тем, которые содержатся в нашей коже. Сияющий и ухоженный вид кожи обеспечен практически сразу после процедуры.

Проведение процедуры пептидной биоревитализации

Процедура начинается с нанесения обезболивающего крема. После того, как он впитался, косметолог переходит непосредственно к инъекциям. В месте уколов может ощущаться небольшой зуд, что является последствием пересушенной кожи.  После процедуры естественна небольшая опухлость и покраснение зоны, где она проводилась, которые проходят без следа спустя пару дней. Далее Вам остается лишь ощутить положительный эффект в виде увлажненной и омоложенной кожи. Перед проведением пептидной биоревитализации рекомендуется не посещать тренажерный зал, баню, сауну или бассейн, а после нее не стоит наносить на лицо привычные кремы и косметику.

Показания к пептидной биоревитализации

Возрастные изменения кожи

Пептидная терапия значительно улучшает качество кожи. Существует два типа препаратов: YAL-System, который подходит для обезвоженной молодой кожи Aquashine – идеален для 35-45 лет.  Морщины, гравитационный птоз, потеря тонуса и эластичности – инъекции нового поколения справляются с этими возрастными изменениями без труда.

Наличие пигментных пятен

Уникальность состава препарата Aquashine еще и в том, что в нем содержатся пептиды, которые способствуют коррекции пигментных пятен. Он способствует выработке эластина, коллагена, благоприятно влияет на эластичность и плотность кожи, уменьшает рубцы, сокращает морщины, защищает кожу от воздействия внешних факторов, а также содержит ингредиенты, которые активно осветляют пигментацию и выравнивает цвет лица.

Помните, что проведением процедуры пептидной биоревитализации должен заниматься только дипломированный специалист. Также стоит проверять сертификаты препарата, который используется. Редакция Estet-portal искренне надеется, что наши советы помогут Вам всегда отлично выглядеть.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить