Лето проходит – точнее, пробегает – прогнозируемо быстро. А Вы снова не успели отдохнуть. И даже пляжную обновку купить не успели. Не отчаивайтесь. Впереди самое лучшее, по мнению многих, время для отдыха и отпускных вояжей – бархатный сезон. А пляжные обновки от Вас никуда не убегут: estet-portal.com расскажет о пляжной моде-2017, и Вы покорите курорт отменным вкусом, знанием модных новинок и шикарным стилем. Тем более, что сейчас, в сезон скидок, сможете купить отличные вещи для отдыха по очень привлекательной цене.

Модная одежда для пляжа: от шлепок до шляпки

Когда время для отпуска все же выкроено и вожделенные теплые берега с лазурными волнами ждут и манят, каждая женщина критически осматривает свой пляжный гардероб, особенно, если последние пару сезонов он не обновлялся. И тут возникает извечное: «Быть или не быть, вот В ЧЕМ?! – вопрос!» В чем гулять по набережной курорта? В чем принимать солнечные и морские ванны? Сквозь какие очки, в конце концов, смотреть на этот удивительный мир?

Если с прошлого сезона у Вас остался цельный купальник, то в этом купите для разнообразия раздельный. И наоборот. Ведь пляжная мода-2017 не диктует жестких условий: модны и цельные, и раздельные купальные костюмы.

Наш портал даст ответы на все вопросы и расскажет без утайки о нюансах пляжной моды-2017. Но все по порядку. Итак, первым номером нашей программы, конечно же, его Величество Король пляжей…

Купальник! Если в прошлом году у Вас был раздельный, то в этом имеет смысл купить для разнообразия цельный. И наоборот. А все потому что подиумы модных купальников-2017 пустили на свои подмостки оба вида пляжных костюмов. Самые модные из цельных:

  • танкини: состоят из плавок и топа,
  • спортивные модели: без косточек и чашечек,
  • frong: с высокими вырезами на бедрах — как у Памелы Андерсон в «Спасателях Малибу»,
  • пландж: с глубокими вырезами спереди и на спине,
  • свимдресс: с юбочкой,
  • с одной ассиметричной бретелей,
  • и конечно же, классический майо – универсальный цельный купальник.

Среди раздельных купальных костюмов самые модные в 2017-ом:

  • бикини (уже который год!),
  • бандо: модель без бретелей,
  • холтер: со своеобразным воротником вокруг шеи,
  • ретромодели: с плавками до талии или с шортиками.

А если Вы, как та обезьянка из анекдота, не можете разорваться между слитной и раздельной моделью, выбирайте монокини – это как раз и есть что-то среднее между двумя видами купальников: голая спина, глубокие вырезы на талии или верх и низ, соединенные шнуровками, тесемками, пряжками, лентами… Цвета – любые, но самый писк: белый, телесный, желтый, зеленый, голубой. Принты – растительные, животные, геометрические, горох, полоска, клетка и даже мульт- и киноперсонажи! Приветствуется также любой декор на купальнике, в том числе вставки из сеточки и прозрачной ткани.

С купальником разобрались, но какая же настоящая модница оставит без внимания ножки?! Крайне необходимо выбрать модную пляжную…

…обувь! Главный принцип летней обуви-2017 вообще и пляжной в частности – разноцветность: живые, сочные тона. На пляж, естественно, – яркие вьетнамки или шлепанцы, в прибрежные кафе-рестораны – балетки (самые модные – те, что с острыми носками). А на прогулку по набережной… и тут мы подошли к мега-хиту обувной моды-2017 – не только пляжной, но и летней вообще – сандалиям на завязках с помпонами, впервые появившимся на показе Дольче и Габбана. Разноцветные, украшенные десятком, а то и больше цветных помпонов, шариков, кисточек, бусин, перьев, привязанных к ремешкам, которые могут доходить до колен. Под стать жизнерадостному отпускному настроению, они несомненно привлекут к себе взгляды всех отдыхающих. Их эффектность подчеркнет легкое летнее…

…платье! И это фаворит летней пляжной моды. Воздушное, летящее, в сдержанной цветовой гамме, оптимально – в пастельных тонах, если вы надеваете его с остромодными гладиаторскими сандалиями с пестрыми помпонами. Или разноцветное, с ярким цветочным принтом, если в пару к нему идут легкие шлепанцы или монохромные балетки. Идеальны для пляжа воздушные платья/сарафаны/туники – обязательно свободного покроя. Какой длины? Да, собственно, любой: мини, миди, макси – все зависит от Вашего телосложения и… смелости. Конкуренцию платью может составить парео, причудливо задрапированное на загорелом теле. Еще один вариант модной одежды для пляжа – широкий шарф из легкой ткани, превращенный в топ, и шорты. Такие будоражащие воображение наряды жаждут свиту – яркие, броские…

plyazhnaya-moda-2017-vse-dlya-barkhatnogo-sezona

…аксессуары! Браслеты, большие серьги, ожерелья из ракушек или плетеных разноцветных ниток органично смотрятся на беззаботной, в легком сарафане отпускнице, наслаждающейся бархатным сезоном в приморском городке. Продвинутая барышня может украсить цепочками щиколотку, талию или бедра. А уж если на ней надета еще соломенная шляпа с широкими полями и большой тульей, как того требует пляжная мода-2017, то сразу становится понятно, что девушка разбирается в новейших трендах. Стильная панама, легкий платок или шарф, бандана также в спор с последними тенденциями не вступают. Чем ярче и «принтовее» – тем лучше!

Самые модные в этом сезоне солнцезащитные очки – с зеркальными стеклами. Не отстают от них также модели с цветными оправами и стеклами (синими, зелеными, желтыми). Не прогадаете, если выберете очки с обилием декора: стразы, вычурные толстые дужки, броские пластиковые или металлические элементы… По формам и размерам модные очки могут быть:

  • круглые, но большие,
  • строгие прямоугольные – новинка сезона,
  • классические «Авиаторы»,
  • очки-гиперсайз – на пол-лица,
  • CatEye – в форме кошачьих глазок.

Все это богатство при необходимости нужно куда-то складывать. Пляжная сумка – и практичная вещь, и важный штрих, завершающий образ модной курортницы. Перекочевавшие из прошлого сезона плетеные корзинки не сдают своих позиций: в рейтинге модных пляжных сумок они – намбэруан. В актуальную морскую полоску, с геометрическим рисунком или с фотопринтом – выбор огромен. Сумка-мешок с разнообразным декором – вышивка, аппликация, кисточки, бусы, ракушки… – также весьма актуальна. Большая прозрачная сумка, в которой сразу видно, где что лежит, вряд ли скоро выйдет из моды – уж больно удобна.

Пляжная мода-2017 не обошла вниманием сумки. Здесь, как и в модной одежде для пляжа, главенствует принцип: чем ярче – тем лучше. Поэтому пляжные сумки изобилуют яркими узорами, фотопринтами и самым разнообразным декором.

Итак, собираясь в отпуск к морю и подбирая модную одежду для пляжа, нужно помнить, что господствуют на стильном олимпе в этом сезоне яркие цвета и немыслимые узоры. Если Вы не готовы применить это правило ко всем предметам гардероба, то рискните, по крайней мере, с аксессуарами: броская бижутерия, очки с зеркальными стеклами, немыслимый принт пляжной сумки подчеркнут стиль своей хозяйки в воздушном свободном платье пастельного оттенка. Ведь когда, как не во время отпуска, позволить себе небольшое безумство – яркое, красочное! Облачиться в строгий деловой костюм Вы успеете. Когда вернетесь из отпуска. А пока – бархатный сезон, пляж и Вы на нем – самая счастливая и самая модная!

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить