Красота и здоровье

Процедура увеличения губ гиалуроновой кислотой: быстро, эффективно, безопасно

Процедура увеличения губ гиалуроновой кислотой: быстро, эффективно, безопасно

Красивые объемные губы – мечта любой девушки. К сожалению, не каждой пухлые и соблазнительные губки достались от природы. Однако на сегодняшний день существует отличная возможность это исправить – увеличение губ препаратами гиалуроновой кислоты – малоинвазивная процедура, обеспечивающая мгновенный результат и безопасность.

Гиалуроновая кислота уже давно используется в качестве наполнителя для воссоздания объема в различных зонах лица, поскольку именно это вещество присутствует в коже человека, а потому не вызывает аллергических реакций и является абсолютно безопасным.

Какого эффекта можно ожидать от процедуры увеличения губ гиалуроновыми филлерами

Губы подвергаются воздействию повреждающих факторов окружающей среды и возрастным изменениям, как и любая другая часть лица. Устранить признаки старения губ или подкорректировать врожденные или приобретенные в результате травм дефекты можно при помощи инъекционных процедур.

Будучи естественным соединением, присутствующим в коже, гиалуроновая кислота хорошо воспринимается организмом и не вызывает аллергических реакций.

Коррекция объема губ – не единственная причина обращения к врачу-косметологу, ведь филлеры на основе гиалуроновой кислоты используются также для:

  • устранения асимметрии губ;
  • коррекции возрастной тонкости губ;
  • моделирования рельефа губ;
  • восстановления контура губ;
  • разглаживания морщин вокруг губ;
  • придания губам объема.

Эффект процедуры увеличения губ или коррекции их контура заметен сразу и сохраняется на протяжении 10-12 месяцев.

Далее мы рассмотрим:

  • как проводится процедура увеличения губ;
  • рекомендации по постпроцедурному уходу и противопоказания.

Как проводят процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой

В клинике «МЕД СИТИ» для проведения процедуры увеличения губ применяют препарат SkinWise® MIDDLE (страна производства – Англия), который отличается высокой эффективностью и безопасностью. Данный препарат позволит не только получить желаемую форму губ, но и восстановит их после воздействия сухого воздуха и ультрафиолета.

Процесс введения филлера в область губ занимает 15-30 минут.

Процедура проводится амбулаторно под местной анестезией на протяжении 15-30 минут. После обезболивания обрабатываемого участка врач аккуратно вводит препарат при помощи тонкой иглы.

protsedura-uvelicheniya-gub-gialuronovoj-kislotoj-bystro-effektivno-bezopasno

После процедуры на обработанном участке часто появляется отечность, покраснение, возможны синяки, однако это – всего лишь реакция на проколы кожи, а не на сам препарат. Проходят такие явления, как правило, через 3-7 дней. Вернуться к привычной жизни можно непосредственно после процедуры.

Читайте по теме: "5 секретов красивых губ, которые не выдадут ваш возраст"

Противопоказания к увеличению губ и ограничения после процедуры

Специалист клиники «МЕД СИТИ» перед процедурой увеличения губ обязательно проводит предварительную консультацию. Во время этой консультации врач собирает всю необходимую информацию о здоровье пациента, чтобы исключить наличие противопоказаний к инъекционной процедуре, а именно:

  • беременность и лактация;
  • нарушение свертываемости крови;
  • опухоли;
  • обострения хронических заболеваний;
  • острый период герпеса.

Что касается ограничений после проведения процедуры, их список невелик:

  • не прикасаться к обработанному участку 6 часов;
  • не наносить макияж на протяжении суток;
  • не посещать солярий в течение недели, сауны и бани – в течение двух недель;
  • защищать губы от солнца средствами с SPF 30;
  • в течение месяца отказаться от физиотерапевтического и инъекционного воздействия на обработанную область.

Процедура увеличения губ в клинике «МЕД СИТИ» – отличный способ подкорректировать форму губ и получить при этом максимально естественный и безопасный результат. Если у Вас остались какие-либо вопросы по поводу данной процедуры, специалисты клиники «МЕД СИТИ» с радостью ответят на каждый из них.


    Комментарии (6)

  • Анжелика#803

    Должна признаться, я уже давно мечтала о том, как у меня будут пышные, красивые губы и от парней просто отбоя не будет. Решилась на то, чтобы их увеличить но сделала это немного другим способом и с помощью другого препарата, но дело в том, что эффект был недолгим. В связи с этим у меня вопрос не будет ли конфликта, если в прошлом была процедура увеличения губ другим препаратом?

  • Оля#805

    Здравствуйте. Заинтересовала меня данная процедура, так как давно хочу сделать увеличение губ данным препаратом. Сколько времени держится этот препарат? То есть, больше интересует, через какой промежуток времени мне может понадобиться повторная коррекция? Хочется, чтобы подольше был эффект от процедуры. Заранее спасибо за ответы на мои вопросы.

  • Алевтина#833

    Красивые ухоженные губы -- мечта каждой девушки. Это несомненно. Я в этом не исключение. От природы у меня губу худые. Уже надоело постоянно косметическими средствами менять ситуацию. На это не всегда есть время. Вот и задумываюсь об процедуре. Хочется скорректировать форму и сделать их пухлыми. Также меня интересует как изменяется цвет кожи и если советы, в какое время годы лучше проводить процедуру.


Добавить комментарий

ОбновитьОбновить

Похожие статьи
наверх

Как проводят процедуру увеличения губ гиалуроновой кислотой

Процедура увеличения губ препаратами гиалуроновой кислоты безопасна, эффективна и обеспечивает мгновенный результат. Описание, эффект увеличения губ и противопоказания к процедуре.

Я врач

Соглашаясь просматривать материалы раздела, я подтверждаю, что являюсь дипломированным специалистом

НАЗАД

Ваша подписка оформлена

{{-- --}} {{-- --}}