Выглядеть моложе своих лет можно, не прибегая к помощи пластических хирургов. Достаточно вооружиться правилами релукинга (от английского relooking), позволяющего правильно сформировать свой образ.

Посетите парикмахера. Плохо прокрашенная седина, затянутый резинкой пучок или перманент добавляют возраст. А вот модная стрижка, правильно подобранный цвет волос оживляют лицо.

Купите модные платья. Никогда не обходите своим вниманием модельные фасоны. И уж тем более не отвергайте их тем, что вам они не по возрасту. Не по возрасту те вещи, которые пылятся в вашем гардеробе.

Не скупитесь на нижнее белье. Никто не видит, какая красота спрятана у вас под одеждой? Зато уровень самооценки отметят все. У обладательницы шелкового белья он будет на порядок выше, чем у хозяйки ситцевых трусиков.

Уделяйте внимание деталям. Модные браслеты, яркие перчатки и красивая бижутерия придадут озорства и значительно омолодят образ.
Смягчите тон. В макияже отдавайте предпочтение мягких тонам. Яркие сильно старят.

Откажитесь от старых ароматов. Они выдадут ваш возраст окружающим. А вот духи с легким запахом — цветочным или цитрусовым — помогут «сбросить» пару-тройку лет.

Улыбайтесь. Некоторые женщины бояться делать этого из-за страха перед мимическими морщинами. Но именно улыбка позволяет выглядеть не только моложе, но и привлекательнее. Не забывайте об этом.

Источник estet-portal.com

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить