Красивая фигура и прямая осанка – важные составляющие хорошего здоровья. Чем в лучшей физической форме мы находимся, тем больше у нас сил, энергии, мотивации для достижения жизненных целей. Ухудшение физических кондиций тела, напротив, может приводить к упадку сил, нарушению настроения, состоянию демотивации.

Наша форма зависит от многих факторов – генетика, перенесенные заболевания, питание, активность, сон, эмоции, вредные привычки и т д. С возрастом требуется все больше усилий и мотивации для того чтобы оставаться стройными и подтянутыми. В работе над своей физической формой Вам помогут современные технологии, такие как 3D-сканирование тела.

Что представляет собой технология 3D-сканирования тела?

С 2017 года в Украине, в клинике SQLAB,  доступна уникальная технология 3D-сканирование тела на основе аппарата FIT3D Scanner (USA, California).

3d-skanirovanie-tela-vzglyad-na-sebya-so-storony

В течение 10 минут Вы получаете высокоточное трехмерное изображение Вашего тела. Специальная программа высчитывает окружности Вашего тела (шея, плечи, талия, бедра, голени и т. д.) с точностью до одного мм. Также аппарат оценивает качество осанки в двух плоскостях (профиль и анфас).

Технология 3D-сканирования позволяет получить трехмерное изображение Вашего тела всего за 10 минут, а также получить расчеты окружности тела с точностью до 1 мм и оценить качество осанки.

3d-skanirovanie-tela-vzglyad-na-sebya-so-storony

Каким образом 3D-сканирование мотивирует в работе над физической формой?  

Субъективно оценить эффективность выбранного плана питания и физических нагрузок непросто: далеко не всегда весы и сантиметр позволяют точно отслеживать прогресс в похудении. Современная технология 3D-сканирования тела является точным инструментов объективной оценки Вашей фигуры.

Создание 3D-аватара – точной цифровой копии нашего тела – помогает увидеть зоны приоритетного внимания и следить за динамикой изменений. Пробуя различные виды питания и упражнений, Вы можете подбирать те из них, которые наиболее эффективны и приятны именно для Вас.

Наблюдение позитивной динамики со стороны, выражение в точных единицах измерения, помогают получить дополнительный заряд вдохновения на пути самосовершенствования.

Создание 3D-аватара – точной цифровой копии нашего тела – помогает увидеть зоны приоритетного внимания и следить за динамикой изменений.

Почему 3D-аватар лучше для мотивации, чем отражение в зеркале?

Отражение в зеркале дает изображение только в одной плоскости, не сохраняет историю, зависит от освещения, самого зеркала (полнит или стройнит) и настроения того, кто смотрит на отражение.

3D-аватар является трехмерным, позволяет увидеть себя сразу со всех сторон, в мельчайших деталях, включая рельеф тела.

Система оценивает в сантиметрах все окружности тела – плечи, живот, бедра, голени. Всего 24 окружности. Изображение сохраняется и его можно объективно сравнивать в динамике.

Читайте также: Генетическое тестирование – основа персонализированной медицины 21-го века

Приглашаем Вас в «SQLAB – клиника для здоровых» для прохождения первого 3D сканирования тела по специальной цене 300 грн!

Для записи обращайтесь по телефону 098-91-85958 или закажите звонок на нашем сайте sqlab.com.ua.

3d-skanirovanie-tela-vzglyad-na-sebya-so-storony

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить