Современный мир диктует свои правила. В том числе и ритм жизни. Сегодня люди в мегаполисах постоянно куда-то спешат и опаздывают. Поэтому времени на уход за собой остается мало. С другой стороны – ухоженный внешний вид, является визитной карточкой любого современного человека. Поэтому сегодня редакция Estet-portal решила помочь решить эту проблему. Мы подготовили для Вас обзор полезных косметологических процедур, каждая из которых занимает не более часа.

Процедура за час: криолиполиз

Суть процедуры криолиполиза заключается в "заморозке" локальных жировых отложений. После этого жировые клетки постепенно разрушаются и естественным путем выводятся из организма. Болевых ощущений данная косметологическая процедура не доставляет. Сначала Вы почувствуете холод, а потом онемение той зоны, на которую воздействовали. Специалисты отмечают, что примерно 20% жировых отложений "исчезают" уже после первой процедуры.

Процедуры за час: светотерапия

Светотерапия – один из немедикаментозных способов борьбы с облысением. Во время получасовой процедуры специальный аппарат воздействует на волосяные фолликулы и стимулирует их кровоснабжение. Стоит отметить, что данная процедура также подавляет активность гормона дигидротестостерона, который является одним из "виновников" облысения.

Процедура за час: косметологические лазеры

Современные лазерные технологии позволяют бороться с целым спектром сосудистых патологий. Так, при помощи косметологических лазеров можно справиться, например, с:

  • разрывами капилляров;
  • розацеа;
  • покраснениями;
  • сосудистыми звездочками.

Лазер воздействует на гемоглобин и закупоривает поврежденный сосуд. После этого сосуд перестает быть заметным. Наилучшего результата можно добиться примерно через 3-5 процедур, в зависимости от проблемы. Одна процедура длиться около 10 минут.

Процедура за час: комбинированная терапия

Справиться с проблемой стареющих рук можно при помощи комбинированной терапии. Так, для того чтобы справиться с пигментными пятнами на руках, и не только, используют специальный лазер. Под воздействием лазерного излучения пигментное пятно сначала темнее, а потом снимается как корочка.

А вот чтобы придать рукам более молодого вида и сделать вены не такими заметными используют филлеры. Их вводят в кисти рук, замещая потерянный объем мягких тканей. Эффект от такой процедуры длиться примерно 1,5 года.

Редакция Estet-portal искренне надеется, что наши советы помогут Вам сохранить красоту в условиях сегодняшнего быстрого мира. Но мы хотели бы напомнить Вам, что все эти процедуры должны проводиться только в сертифицированных салонах и только профессиональным косметологом.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить