Целлюлит или, как называют его многие, «апельсиновая корочка», вовсе не показатель неправильного питания или малоподвижного образа жизни. Откладывание жира в области таза и бедер является тем природным механизмом, который позволяет женщине исполнить свое главное предназначение — стать матерью. Припасенные «жировые подушки» защитят ребенка, а значит, будут накапливаться, пока женщина остается в цветущем репродуктивном возрасте. 

Современные методы косметологии позволяют женщине не жертвовать своей красотой и всегда оставаться прекрасной. Для этого разработаны многие антицеллюлитные программы, одну  из которых — «Антицеллюлитный комплекс Perfect body» — готовы предложить своим посетителям специалисты студии коррекции фигуры «Perfect».

Стройно в ряд: достаточно всего 15 минут…

Специалисты студии коррекции фигуры «Perfect» знают, как фигуру сделать стройнее, а целлюлит свести на нет. Для этого ими разработана уникальная антицеллюлитная программа «Антицеллюлитный комплекс Perfect body»,  которая включает в себя проведение различных процедур. Индивидуальный подход к каждому посетителю с учетом особенности организма позволяет видоизменять программу, что дает возможность добиться максимального результата.

«Антицеллюлитный комплекс Perfect body» включает:

  • составление рациона и рекомендации по здоровому питанию;
  • разработку индивидуальной программы физической нагрузки. Высококвалифицированные специалисты разработают для Вас индивидуальный план домашних занятий, которые позволят проработать каждую проблемную зону, потратив на это всего лишь 10—15 мин в день;
  • вакуумно-роликовый массаж, необходимый для проработки проблемных зон, какими являются руки, спина, живот, бока, ягодицы, передняя и задняя часть бедра. Длительность массажа одной зоны 15—20 мин;
  • обвертывания на основе белой глины: горячие (розмарин и перец), холодные (перечная мята и эвкалипт);
  • термо-обвертывание от легендарной компании «Styx» на основе композиций из натуральных эфирных масел.
  • прессотерапию всего тела (продолжительность процедуры 30 мин).

Средняя продолжительность процедуры  «Антицеллюлитный комплекс Perfect body» — 1 час 30 мин.

Проведение такой антицеллюлитной программы позволяет добиться уменьшения объемов от 2 до 12 см всего за десять процедур. При этом удается добиться полного или частичного исчезновения не только целлюлита, но и растяжек, а тургор кожи заметно улучшается и становится более эластичным.

antitsellyulitnaya-programma-perfect-body-razbiraemsya-v-terminakh

5 доводов, почему Вам необходимо сделать вакуумно-роликовый аппаратный массаж

Вакуумно-роликовый аппаратный массаж, направленный на коррекцию объемов лица и тела, является одной из важных процедур, входящих в современные антицеллюлитные программы.  

Довод № 1. Способствует уменьшению целлюлита и лишнего веса. Благодаря методу дробления жировых корочек удалить целлюлит — полностью или частично — можно на любой его стадии. При этом улучшение кровообращения в пораженной целлюлитом зоне способствует укреплению кожи и улучшению эстетического эффекта.

Довод № 2. Убирает мелкие морщины. Интенсивное отшелушивание ороговевших клеток эпидермиса способствует обновлению кожи и ее естественному сиянию.

Довод № 3. Омолаживает кожу. Вакуумно-роликовый аппаратный массаж обладает лифтинговым эффектом, благодаря которому подтягивается кожа, восстанавливается ее упругость и эластичность.
Довод № 4. Снимает отечность. Стимулирование лимфатической системы позволяет уменьшить и снять отечность.

Довод № 5. Разглаживает рубцы. Использование различных насадок позволяет проработать каждый рубчик отдельно и ускорить процесс его созревания. В результате исчезает зуд, который является показателем незрелости рубцовой ткани, она становится более мягкой и белой по цвету. Это позволяет лечить рубцы, полученные при травмах, ожогах, операциях.

Эффективность вакуумно-роликового аппаратного массажа:

  • снимает отечность;
  • укрепляет иммунную систему;  
  • улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы;
  • активизирует микроциркуляцию и лимфоотток;
  • стимулирует метаболизм;
  • питает ткани кислородом;
  • снимает мышечную боль;
  • выводит шлаки и токсины;
  • релаксирует и расслабляет.

Антицеллюлитные программы необходимо  сочетать с вакуумно-роликовым аппаратным массажем

Использование различных антицеллюлитных программ с использованием иглорефлексотерапии, кодирования, специальных процедур или диеты позволяет быстро достигнуть желаемого результата и так же быстро похудеть. Однако жир начинает уходить не с проблемных зон, какими являются живот, бедра или ягодицы. Худеет лицо, шея, начинает обвисать грудь.

{loadposition perfect-beauty}

Это объясняется высоким содержанием в этих участках тела бетта-рецепторов, которые помогают адипоцитам быстро избавиться от жировых излишков. А вот в жировой ткани живота, бедер и ягодиц сосредоточены альфа-2 рецепторы, удерживающие этот самый жир. Растрясти его и призван вакуумно-роликовый аппаратный массаж.

Такой массаж способствует тому, что при похудении  сперва уменьшаются зоны основного скопления жира (живот, ягодицы, бедра) и только потом корректируются объемы лица.

Более того, вакуумно-роликовый аппаратный массаж помогает не допустить обвисания кожи, что нередко происходит во время резкого похудения. Напротив, улучшение кровообращения во время его проведения способствует эластичности кожи.

Показания к проведению вакуумно-роликового аппаратного массажа:

  • целлюлит, лишний вес;
  • гипотония мышц;
  • дряблость кожи из-за резкого похудения;
  • растяжки.

Курс — 10—15 сеансов.

Противопоказания к вакуумно-роликовому массажу:

  • заболевания кровеносной и сердечно-сосудистой систем;
  • острые инфекционные заболевания;
  • беременность, менструация;  
  • онкологические новообразования.

Будем рады видеть вас в нашей студии!!

Запись по телефону: +38(066) 605-73-69
Web-сайт : http://studio.perfect-beauty.com.ua

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить