Развитие техники подарило нам множество новинок, которые гораздо упрощают нашу жизнь, от смартфонов и планшетов до "умных" телевизоров и холодильников. Дошло до того, что любая женщина, желающая выглядеть моложе, может приобрести себе новое лицо всего за $399.99. Это стало возможно благодаря так называемой бионической коже (bionic skin) из которой и изготовлена маска Uniface.

Исследователи компании Uniface разработали бионическую кожу для создания тонкой маски с порами, которые смогут дышать. Используя специальный клей (“cell-blending” glue), который прошел клинические испытания и является безопасным для любого типа кожи, любая женщина может приклеить маску к своему лица для обретения нового лица.

Специальная глазная мембрана будет двигаться в точности как глаза обладательницы маски. Согласно веб-сайту производителя, маска Uniface полностью соответствует современным стандартам красоты: огромные анимешные глаза, длинные ресницы, высокая переносица, узкий подбородок. И все это без каких-либо косметических процедур или пластических операций!  Носители маски могут говорит, выражать свои эмоции и даже спать в ней.

Кроме того, они могут наносить на бионическую кожу различные увлажняющие лосьоны или пудру (или другую декоративную косметику, хотя особой необходимости в этом нет – каждая маска уже имеет нанесенный макияж).

И самое главное – все это обман. Веб-сайт может выглядеть настоящим, но это не так. А продукт этот хоть и специфический, выглядит довольно правдоподобно. Сам сайт и его продукт на самом деле лишь комментарии и рассуждения выпускника факультета технологий и дизайна о том, на какие жертвы готовы пойти азиатские женщины для обретения идеальной на их взгляд навязанной СМИ красоты. 

Источник: estet-portal.com. 

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить