Флэш-татуировки – это иллюзия ювелирных изделий в золотых, серебряных и бронзовых оттенках. Этот продукт появился благодаря сплоченной работе дизайнеров и дерматологов. Так как все больше молодежи хочет "набить" себе татуировку, а родители, будучи в здравом уме, не разрешают, эта команда нашла выход. Не долгосрочный, но все же.

При правильном уходе такие рисунки сохранятся на коже от 4 до 6 дней. Создатели уверяют, что если не намыливать поверхность с татуировкой, то рисунок держится до 10 дней!

Удаляются такие татуировки обычным массажным маслом, не оставляя на коже ни следа. Но если в них загорать, то рисунок сохранится намного дольше!

flesh-tatu-trend-etogo-leta

Главным критерием и целью разработчиков было создание абсолютно не токсичного продукта. Наклейки абсолютно безопасны для здоровья и имеют гипоаллергенную основу.

flesh-tatu-trend-etogo-leta

Если Вы – любитель новинок и экстравагантности, флэш-тату – отличный выбор. Вас могут также заинтересовать следующие статьи: Жить проще. 5 практических советов от Вадима Зеланда Наногель против ожогов 10 продуктов для красоты и здоровья волос

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить