Многие дамы мечтают о длинных ухоженных волосах. Но что же делать, если, отрастив волосы до определенной длины, этот процесс останавливается сам по себе и локоны упорно отказываются расти дальше? Или же просто вы заметили, что ваши волосы растут медленно и интервалы между стрижками увеличились? Все дело в том, что по каким-то причинам сократилась фаза роста волос. Анагенная фаза – это фаза роста волос, она длится в среднем до шести лет. Во время этой фазы волос вырастает примерно на один сантиметр каждые 28 дней.

Комплекс NANOGEN 3X поможет отрастить волосы нужной длины в кратчайшие сроки

Сокращается анагенная фаза из-за ряда факторов. Стрессовые ситуации, различные заболевания, прием сильнодействующих препаратов и недостаток витаминов могут существенно уменьшить производство организмом факторов роста волос, что замедляет рост волос и сокращает их количество.

Продлить фазу роста возможно, исключив полностью неблагоприятные факторы (стрессы, диеты, болезни), либо “снабдив” волосяной фолликул факторами роста извне. Это стало возможным благодаря инновационным разработкам английских ученых из Pangaea лаборатории.

Комплекс NANOGEN 3X – это шампунь, кондиционер и сыворотка для волос, богатые факторами роста. NANOGEN 3X используют передовые технологии для создания растительных факторов роста, которые полностью соответствуют человеческим и абсолютно безопасны.

Факторы роста NANOGEN 3X проникают в волосяные фолликулы и восстанавливают потерянные природные сигналы. Рост волос при этом усиливается, выпадение уменьшается, и теперь отрастить волосы до нужной Вам длины не составит труда.

Применение Факторов Роста NANOGEN 3Х не только способно продлить продолжительность жизни волоса, но и способствовать предотвращению или снижению потери волос. Благодаря этой чудесной тройке вы всегда сможете похвастаться длинными, густыми и здоровыми локонами. На пути к здоровым волосам всего три шага – это NANOGEN 3X.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить