В историческом центре города Киева, за стильными коваными воротами расположился величественный и невероятно красивый особняк в стиле «Модерн» XIX века. Туристы и горожане, проходящие мимо, восхищаются красотой здания, в котором располагается клиника пластической хирургии «Medical Club». С 2007 года ведущие специалисты эстетической медицины ежедневно консультируют, оперируют и проводят послеоперационную реабилитацию множества пациентов, которые доверяют свое здоровье докторам «Medical Club». 23 мая клиника отметила свой 9-й день рождения.

Высококвалифицированные специалисты в клинике пластической хирургии «Medical Club»

Клиника пластической хирургии «Medical Club»  является многопрофильным хирургическим стационаром, двери которого всегда открыты для пациентов. Выбор услуг клиники очень широкий: это пластическая и общая хирургия, семейная медицина, педиатрия, гинекология и многие другие медицинские направления.Специалисты клиники регулярно участвуют в клинических и научных стажировках, конгрессах, конференциях и других обучающих мероприятиях по всему миру, постоянно повышая свой профессионализм. С каждым годом своей работы клиника «Medical Club» становится только лучше, предлагая своим пациентам самые новые методики и качественные услуги.

klinika-plasticheskoj-khirurgii-medical-club-otmechaet-9-j-den-rozhdeniya

Комфорт и безопасность на всех этапах ведения пациента в клинике «Medical Club»

Во время первичной консультации в клинике пластической хирургии «Medical Club» специалисты с помощью уникальной технологии VECTRA-XT 3D, формируют желаемый образ пациента, благодаря чему он может увидеть результат операции еще до ее проведения, тщательно проводят предоперационное обследование пациента и гарантируют максимально комфортный реабилитационный период. Использование новейшего оборудования и безопасных методик, полная стерильность во время операции и профессионализм докторов – это гарант безопасного и эффективного проведения любого оперативного вмешательства в клинике «Medical Club».

klinika-plasticheskoj-khirurgii-medical-club-otmechaet-9-j-den-rozhdeniya

Клиника пластической хирургии «Medical Club» - лучший выбор для каждого пациента

На протяжении вот уже 9 лет в клинике пластической хирургии «Medical Club» реализуется главная идея ее создания: предоставление высококачественных медицинских услуг в сочетании с атмосферой комфорта и уютом клуба. Пребывание в клинике «Medical Club» можно сравнить с отдыхом в комфортном отеле с красивыми номерами, вкусной едой и внимательным персоналом. А потрясающий результат операций, которые проводятся в клинике,  каждый раз доказывает, что клиника пластической хирургии «Medical Club» - лучший выбор для каждого пациента.

Добавить комментарий

ОбновитьОбновить